• Головна
  • Работа в Днепре с ежедневной оплатой: ТОП вакансий с зарплатой от 15 тысяч
16:45, 15 червня 2021 р.

Работа в Днепре с ежедневной оплатой: ТОП вакансий с зарплатой от 15 тысяч

Работа в Днепре с ежедневной оплатой: ТОП вакансий с зарплатой от 15 тысяч

В Днепре горожане и гости города все чаще ищут возможность поменять работу или найти дополнительный заработок. В городе открыто множество вакансий, где можно получить суточный оклад за свой труд. Редакция 056 собрала ТОП вакансий с ежедневной оплатой, куда готовы взять даже студентов.

Курьер

Компания по доставке типографической продукции разыскивает активных людей, которые хорошо знают город. Кандидаты будут доставлять в разные точки Днепра рекламные газеты, флаеры и т.д. Рабочий график - пятидневка, с 9:00 до 18:00, также возможна сверхурочная работа. Оклад - 4 тысячи гривен в неделю или же 700-800 гривен в день. На вакансию приглашают студентов и людей, которые ищут дополнительный заработок. Подробнее о вакансии здесь.

Разнорабочий 

Одна из компаний Днепра набирает рабочих на свои склады. В обязанности кандидатов войдут помощь при погрузке-выгрузке товаров, маркировка товаров и работа на строительстве летних объектов. Рабочий график - пятидневный. Возможны оплаты труда ежедневно, по предварительной договоренности с работодателем. Зарплата в месяц составит до 15 тысяч гривен. Подробнее о вакансии здесь.

Расклейщик объявлений - промоутер

В Днепре разыскивают энергичных людей, которые займутся расклейкой рекламных объявлений и плакатов в специально отведенных местах. Районы работы по согласованию. Компания доставляет к месту работы сотрудников в отдаленные районы Днепра. Возможно ежедневная оплата труда после подписания договора. Заработная плата - от 10 до 13 тысяч гривен, плюс премии и другие надбавки. Подробнее здесь.

Автослесарь на грузовое СТО

Одна из станций обслуживания автомобилей срочно разыскивaет слесарь с опытом работы. Обязанностями кандидата станут:

  • Ремонт ходовой авто
  • Автодиагностика 
  • Разборка\сборка автомобиля 
  • Выполнение работ по тех. обслуживанию 
  • Ремонт ходовой части автомобилей иностранного производства

Компания обещает официальное трудоустройство, рабочий день с 9:00 до 18:00 и ежедневную оплату труда. Месячная ставка составит 15 - 20 тысяч гривен. Подробнее о вакансии здесь.

Продавец-консультант мобильных аксессуаров

В торговую точку, расположенную в ТРЦ "Мост-Сити" срочно требуется продавец-консультант. Компания предлагает четырехдневный рабочий график с 10:00 до 22:00, официальное оформление, комфортное рабочее место и возможность развиваться в карьерном плане. Заработную плату могут начислять ежедневно. Общий оклад составит 13 - 18 тысяч гривен. Подробности о работе здесь.

Водитель на авто компании

В службу такси срочно набирают водителей от 21 года, с правами категории "B" и опытом вождения. Компания обещает работу на застрахованных автомобилях, возможность выбора графика под себя и ежедневную оплату труда после проведенной смены. Главной обязанностью станет перевозка пассажиров по всему Днепру. Работа осуществляется через специальное приложения, без диспетчеров и посредников. Месячная зарплата может составить 15 - 20 тысяч гривен. Подробнее о вакансии здесь.

Работник склада

В связи с расширением компания открыла прием на работу людей без опыта работы и тех, кто ищет подработку. Работодатель предлагает вакансию на одном из складов Днепра. График работы с 9:00 до 16:00. Ежедневная ставка - от 400 гривен, оплачивается в конце смены, шестидневный рабочий график. Детальнее о вакансии можно узнать здесь.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #работа Днепр #вакансии Днепр #работа с ежедневной оплатой Днепр #срочная работа Днепр #срочные вакансии Днепр
Високі оцінки користувачів за Повнота інформації
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...