Новини компаній
17:00, 11 червня 2021 р.

IT компания ZONE3000 в Днепре

Новини компаній
IT компания ZONE3000 в Днепре

Международная IT компания ZONE3000 пришла на ИТ-рынок в 1998-м небольшим стартапом. И вот уже 22 года она продолжает развиваться и расти, занимая стабильную позицию в отрасли.

Первая локация IT компании ZONE3000 была открыта в Харькове. Именно там у основателей зародились идеи, которые постепенно трансформировались в масштабные планы и стратегию развития.

В 2006-м был запущен партнерский проект с американским доменным регистратором Namecheap по созданию службы технической поддержки. В 2013 году партнером компании стал хостинговый провайдер HOSTiQ. В 2014-м году открыто представительство во Львове, а спустя еще два года создано подразделение ИТ компании в Днепре.

Сейчас общая численность команды в трех городах ― более 1800 человек. Это и техподдержка, и технические специалисты, и административное направление. Более сотни профессионалов Customer Support сотрудничают с IT компанией в Днепре. Чтобы успеть за изменениями и оставаться в лидерах, ZONE3000 всегда в поиске новых талантов отрасли.

IT вакансии Днепр

В Украине работа в IT считается одной из самых высокооплачиваемых и перспективных. Днепр входит в ТОП-5 крупнейших украинских ИТ-хабов. Соответственно, тут представлено множество вакансий IT.

Приятная новость для соискателей: здесь, в Днепре, работа в IT без опыта ― не миф, а реальность. Да, не все IT вакансии предполагают такую возможность. Но, например, служба технической поддержки позволяет начать с нуля и получить работу в IT с обучением.

Техническое образование для роли саппортера необязательно. В ZONE3000 здесь работают студенты и выпускники юридических и экономических специальностей, филологи, переводчики. Работа в IT на должности специалиста Customer Support открыта для каждого, кто владеет английским на уровне Intermediate, хочет учиться и развиваться профессионально.

Важно то, что айти компания дает возможности расти. Можно стать, к примеру, руководителем смены или даже целого направления, тренером центра подготовки будущих специалистов. Эта работа IT также открывает двери в другие отделы.

ZONE3000 стремится также сделать дополнительный вклад в развитие айти сферы в Украине и дать возможность специалистам получать ценные знания. Для этого вместе с партнером Namecheap были запущены бесплатные DevOps курсы.

DevOps курсы от ZONE3000

В IT компании ZONE3000 уже проверили, что культура DevOps положительно влияет на эффективность взаимодействия команд, повышает качество и скорость реализации проектов.

Бесплатные курсы DevOps от ZONE3000 помогают разработчикам, системным администраторам, инженерам по качеству освоить основные принципы Девопс культуры на практике. Здесь изучают контейнеризацию, Continuous Integration и Continuous Delivery, Infrastructure as a Code и мониторинг. На лабораторных работах осваивают Docker, Terraform, AWS, Jenkins, Vault.

Есть мнение, что понятие junior DevOps некорректно. Чтобы стать девопсом, нужно иметь в профессиональной копилке немалый опыт:

  • владеть одним-двумя языками программирования;
  • знать основы конвейера доставки кода;
  • немного разбираться в тестировании;
  • понимать принципы сетевой инфраструктуры.

Освоив практические навыки на курсах DevOps, можно перейти на перспективную позицию девопс, в том числе и в IT компаниях Днепра.

Хотя в нынешних реалиях есть возможность стать частью коллектива в любой точке страны благодаря работе онлайн.

Один из принципов айти компании ZONE3000 ― поддержка и развитие талантов. Представительства ИТ компании в Днепре, Харькове и Львове открывают возможности как для опытных специалистов отрасли, так и ребят без опыта. На сайте компании и в телеграм-канале представлены IT вакансии разных направлений. Все желающие могут попробовать себя на интересных позициях, получив возможности развития в международной IT-компании.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#работа в it с обучением #it компания днепр #devops курсы #работа в it без опыта #junior devops #айти компания
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...