• Головна
  • Ирландия не хочет лететь в Украину: матч сборной в Днепре под угрозой
14:20, 28 травня 2021 р.

Ирландия не хочет лететь в Украину: матч сборной в Днепре под угрозой

Ирландия не хочет лететь в Украину: матч сборной в Днепре под угрозой

Из-за длительного отсутствия продажи билетов на товарищеский матч на Днепр-Арене, болельщики уже засомневались в том, что матч состоится. Примечательно, что это было не спроста. Поединок между Северной Ирландией и Сборной Украины действительно был под угрозой срыва. Северяне всерьез думали отменить визит в нашу страну. И все же, после долгих раздумий и переговоров, решили, что матчу быть.

Об этом сообщает «056» со ссылкой на официальный сайт Украинской ассоциации футбола.

Причиной колебаний ирландцев стал срыв контрольного матча против Турции, который был запланирован в Анталье на 31 мая. Оттуда команда планировала полететь в Днепр, но из-за экономической нецелесообразности поездки рассматривался вариант отмены матча с Украиной.

Ирландия не хочет лететь в Украину: матч сборной в Днепре под угрозой, фото-1

Но тем не менее, украинская сторона была готова оплатить чартерный рейс и проживание для ирландской команды, лишь бы 3 июня состоялся матч. И днями Ассоциация футбола Северной Ирландии все-таки подтвердила, что их сборная явится в Днепр на товарищеский матч.

Детали матча

Товарищеский матч команды Андрея Шевченко в рамках подготовки к Евротурниру против Северной Ирландии состоится на стадионе «Днепр-Арена» 3 июня в 21:00.

Украинская ассоциация футбола, согласно рекомендациям Минздрава Украины, взяла во внимание все существующие протоколы и готова обеспечить присутствие зрителей на матче Украина - Северная Ирландия.

Ирландия не хочет лететь в Украину: матч сборной в Днепре под угрозой, фото-2

Продажа билетов стартовала вчера, 27 мая на сайте ticketsbox.com. Их стоимость составляет от 100 до 500 грн (100, 150, 200, 300, 400, 500). Но в связи с ажиотажем, уже сегодня в наличии остались билеты от 300 до 500 грн.

Чтобы купить пропуск на игру, необходимо предоставить согласие об ознакомлении с правилами приобретения и использования билетов, а также ввести: ФИО, серию и номер паспорта, номер мобильного телефона, электронный адрес, дату рождения и место проживания всех лиц, на которых покупаются билеты. После регистрации и оплаты на электронный адрес болельщика поступит именной электронный билет.

Всем желающим посетить поединок нужно взять во внимание, что один человек может приобрести не более четырех билетов.

В связи с ситуацией с COVID-19 все посетители матча должны придерживаться всех карантинных норм и правил, а также иметь при себе документ, подтверждающий личность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #футбол #футбол Днепр #Днепр-Арена #Северная Ирландия Сборная Украины #3 июня футбол
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...