• Головна
  • Днепропетровский губернатор сыграл перед детьми хит группы ДДТ (ВИДЕО)
09:19, 30 квітня 2013 р.

Днепропетровский губернатор сыграл перед детьми хит группы ДДТ (ВИДЕО)

Накануне Пасхи губернатор Днепропетровской области Дмитрий Колесников и Митрополит Днепропетровский и Павлоградский Владыка Ириней поздравили семью матери-воспитательницы детского дома семейного типа Валентины Ионовой с великим христианским праздником. 

Во время встречи Дмитрий Колесников удивил присутствующих. Руководитель региона прекрасно играет на гитаре и поет. Когда дети устроили концерт, он присоединился к ним. Вместе с воспитанниками Дмитрий Колесников сыграл и спел известный хит группы «ДДТ», сообщает ИА "Мост Днепр".

Валентина Ионова, семью которой и посетил губернатор, одна из первых в Днепропетровской области и Украине стала матерью-воспитательницей детского дома семейного типа. Инженер по специальности, мама по призванию, Валентина Ионова умело находит дорогу к сердцу каждого ребенка, помогая воспитанникам своего детского дома семейного типа целебной силой своей любви преодолевать жизненные препятствия. С 1989 Валентина Никифоровна, имея 5 собственных детей, воспитала как родных и дала прочный фундамент в жизни 46 детям-сиротам и детям, лишенным родительской опеки. Сейчас Валентина Ионова воспитывает девять детей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...