• Головна
  • 3 миллиона долларов и дорогие машины: у авторитета "Умки" из Днепра отобрали "общак"
12:00, 21 травня 2021 р.

3 миллиона долларов и дорогие машины: у авторитета "Умки" из Днепра отобрали "общак"

3 миллиона долларов и дорогие машины: у авторитета "Умки" из Днепра отобрали "общак"

20 мая в Днепре сотрудники Национальной полиции задержали криминального авторитета по прозвищу "Умка", а сегодня у него изъяли "общак" на 3,2 миллиона долларов, дорогие машины и оружие, передает 056.

Как стало известно, такую сумму наличных средств изъяли оперативники Департамента стратегических расследований совместно с правоохранителями.

Установлено, что полученные средства являются, так называемым, преступным «общаком», сбор и распределение которого контролировали «воры в законе» «Умка» и «Лаша Сван».

3 миллиона долларов и дорогие машины: у авторитета "Умки" из Днепра отобрали "общак", фото-1

Кроме более 3,2 миллиона долларов США в разной валюте, полицейские изъяли дорогостоящие транспортные средства, холодное и огнестрельное оружие с патронами, а также более 60 единиц ценных ювелирных изделий.

Напомним двух самых влиятельных в Украине «воров в законе» задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им инкриминируют умышленное установление и распространение в обществе преступного влияния, совершенные лицом, находящимся в статусе «вора в законе» (ч. 3 ст. 255-1 Уголовного кодекса Украины).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #криминал Днепр #происшествия Днепр #полиция Днепр #Умка Днепр #задержание Днепр #криминальный авторитет Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...