• Головна
  • Майские акции и скидки в супермаркетах Днепра
12:30, 6 травня 2021 р.

Майские акции и скидки в супермаркетах Днепра

Майские акции и скидки в супермаркетах Днепра

Супермаркеты Днепра вносят много позитива в нашу жизнь. Ведь в них можно найти разнообразные отделы, экзотические блюда, собственные торговые марки со сниженными ценами. Также в них действуют бонусные программы, еженедельные акции и скидки. Журналисты сайта «056» собрали лучшие предложения.

АТБ

В сети этих супермаркетов всегда оптимальные цены, свежие продукты и отличная коммуникация с покупателями. Вчера вышел новый каталог «Майские скидки». В нем представлены очень недорогие дополнения к праздничным продуктам. Это кетчуп, томатная паста и хрен. И конечно же, можно купить другие товары по хорошим скидкам: -40% на мороженое «Монако» и на вареную колбасу, -37% на креветки и на чипсы, -36% на плавленый сыр, -34% на вафельные батончики, -28% на пельмени, -25% на соки. Помимо этого, в сети АТБ на этой недели ввели скидки в размере 33% на салфетки, бумажные полотенца и туалетную бумагу.

Варус

В сети супермаркетов «Варус» представлен широкий выбор продуктов питания, бытовой химии, товаров первой необходимости, кулинарии собственного производства. Акции и скидки являются визитной карточкой магазинов этой сети.

Сегодня вышел новый каталог, который буде действовать до 19 мая. Наименование скидок в нем может приятно удивить. Наиболее выгодными сделали такие предложения: -50% на традиционное мороженое «Каштан», -40% на соленный лосось, печенье, конфеты, колбаски и твердый сыр; -34% на королевские креветки; -33% на красное сухое вино.

Также к праздничным выходным в супермаркетах сделали скидку 30% на пиво, шашлычный маринад, кетчуп и аджику. В дополнение к этому действуют скидки от 38% на реквизиты для пикника: решетки, раскладные стульчики, одноразовую посуду и так далее.

Кроме этого следует обратить внимание на то, что вслед за «АТБ», «Варус» ввел акцию «Скидки одного дня».

Сильпо

Эта сеть супермаркетов имеет особую атмосферу. Там можно найти товары на любой вкус: от продуктов на каждый день – свежих и качественных, до изысканных деликатесов и сладостей в собственной кондитерской.

Сегодня «Сильпо» выпустил свежий каталог, где представлены сравнительно недорогие экзотические фрукты: лайм – 60 грн за килограмм, манго – 28 грн за штуку, авокадо – 56 грн за две штуки. Также действуют хорошие скидки на орешки.

В супермаркете удешевили и другие товары. На множество из них действуют скидки в районе 50-ти процентов. Помимо этого, на европейских винах сейчас можно сэкономить 15%. Для этого нужно просто выбрать понравившееся и рассчитаться на кассе карточкой системы Мастеркад.

Метро

«МЕТРО Кэш энд Кэри Украина» является самым большим немецким инвестором в Украине. На огромной площади размещается около 3 000 наименований продовольственных товаров.

Со вчерашнего дня и до 15 мая действует свежий акционный каталог. В нем представлены такие скидки: 45% на девятикилограммовый стиральный порошок; 40% на мороженое фирмы «Три медведя»; 35% на замороженную пиццу, кисломолочный творог, твердый сыр и на корм для собак; 30% на оливковое масло и на шотландский виски; 25% на испанские и итальянские вина»; 20% на сливочное масло и шоколадки.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #новости Днепр #акции Днепр #скидки Днепр #супермаркеты Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...