• Головна
  • Успейте оценить качество новой школьной реформы в Днепре: онлайн-опрос
16:10, 5 травня 2021 р.

Успейте оценить качество новой школьной реформы в Днепре: онлайн-опрос

Успейте оценить качество новой школьной реформы в Днепре: онлайн-опрос

В конце учебного года в службе образования решили проанализировать учебники для Новой украинской школы. И задействовать в этом решили учителей младших классов и родителей учеников. Для этого создали специальные опросы, по результатам которых будет формироваться концепция пособий на следующий учебный год.

Об этом сообщили на официальном сайте Государственной службы качества образования Украины.

Онлайн-опрос будет проходить до 9 мая 2021 года. К нему приглашаются участники образовательного процесса 1-3-х классов. Чтобы помочь властям оценить качество учебников и учебных пособий для Новой украинской школы, респондентам нужно ответить на ряд простых вопросов.

«Опрос проводится с целью изучения мнения учителей и родителей учеников 1-3-х классов учреждений общего среднего образования по уровню удовлетворенности качеством учебников и учебных пособий, а также подготовки рекомендаций их разработчикам», - говориться в сообщении.

Обеспечение школьников качественными и подходящими учебниками является ключевым фактором в реализации реформы НУШ. Поэтому результаты опроса очень важны. Их передадут в Комитет по вопросам образования, науки и инноваций Верховной Рады Украины и в Министерство образования и науки Украины.

Пройти опрос можно на сайте Государственной службы качества образования Украины.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #новая школьная реформа #НУШ #учебники для младших классов
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...