• Головна
  • Днепряне теперь могут путешествовать по всей Украине без карантинных ограничений
11:40, 5 травня 2021 р.

Днепряне теперь могут путешествовать по всей Украине без карантинных ограничений

Днепряне теперь могут путешествовать по всей Украине без карантинных ограничений

С 5 мая днепряне cмогут без карантинных ограничений путешествовать по Украине используя железнодорожный транспорт.

Об этом сообщает редакция 056, со ссылкой на пресс-службу железнодорожной компании.

Это стало возможным после решения на внеочередном собрании Госкомиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций. Там было принято решение о выходе из «красной» карантинной зоны Житомирской области.

"Укрзализныця" сразу отреагировала и возобновила продажу железнодорожных билетов в Житомирскую область. Теперь пассажиры смогут совершать высадку и посадку со станций Житомир, Коростень, Бердичев, Чуднов-Волынский, Печановка, Малин, Яблонец, Радулино, Новоград-Волынский, Белокоровичи, Олевск.

После такого решения, теперь все поезда по Украине курсируют по графику.

При этом не стоит забывать про противоэпидемические ограничения. Соблюдение социальной дистанции и наличие маски или респиратора во время путешествий. Отметим, что решение может измениться через несколько недель. Ведь по прогнозам экспертов в Украине ожидается новая волна коронавирусной инфекции. Это может быть связано с тем, что украинцы проигнорировали рекомендации о сокращении числа социальных контактов, а также посещение храмов на Пасху.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Укрзализныця #путешествия #карантинные ограничения #Украина #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...