• Головна
  • Пока в офисе Коломойского проходили обыски, он смотрел другое кино: реакция днепровского олигарха
11:22, 23 квітня 2021 р.

Пока в офисе Коломойского проходили обыски, он смотрел другое кино: реакция днепровского олигарха

Пока в офисе Коломойского проходили обыски, он смотрел другое кино: реакция днепровского олигарха

Вчера, 22 апреля СБУ провело обыск в столичном бизнес-центре Millenium, где расположен офис Коломойского. Его причиной стали «схемы» с «Центрэнерго», которые провернули компании, связанные с днепровским олигархом. Их методом Коломойский зароботал более 4 млрд грн. Олихарх не заставил себя долго ждать и отреагировал на произошедшее.

Об обысках сообщил журналист «Радіо Свобода» Михаил Ткач на своей страннице в Facebook.

Генпрокурор Ирина Венедиктова подписала четыре разрешения на обыски в бизнес-центре днепровского олигарха. И вчера под его киевским офисом стояло пять автобусов, на которых приехали правоохранители. На месте работали сотрудники департамента стратегических расследований Национальной полиции. Они осмотрели каждый этаж здания, а охрана бизнес-центра не препятствовала.

Игорь Коломойский заявил, что его не уведомили об обысках в бизнес-центре Millenuim. Но когда он узнал, то тут же прокомментировал ситуацию.

«Я не знаю, что там. Нахожусь в Днепре, смотрю кино. Для меня это тоже новость», – заявил Коломойский. Также он добавил, что официального офиса в БЦ Миллениум не имеет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #Коломойский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...