• Головна
  • В Днепре задержали подрывников банкоматов "Ощадбанка": подробности
16:00, 16 квітня 2021 р.

В Днепре задержали подрывников банкоматов "Ощадбанка": подробности

В Днепре задержали подрывников банкоматов "Ощадбанка": подробности

В Днепропетровской области сотрудники Национальной полиции задержали двоих мужчин, которые подорвали банкомат "Ощадбанка" и украли деньги, передает 056.

Как стало известно, еще 15 марта двое неизвестных взорвали банкомат в Подгородном, украли почти 200 тысяч гривен и скрылись с места преступления.

В Днепре задержали подрывников банкоматов "Ощадбанка": подробности, фото-1

После проведения оперативных мероприятий сотрудники полиции установили, что к совершению преступления причастны двое днепрян. В ходе спецоперации правоохранители провели санкционированные обыски по месту жительства и в автомобиле злоумышленников.

В Днепре задержали подрывников банкоматов "Ощадбанка": подробности, фото-2

Во время следственных действий полицейские обнаружили и изъяли 4 единицы оружия, боеприпасы, мобильные телефоны, две радиостанции, почти 1500 гривен, документацию по настройке банкомата и другие предметы и вещественные доказательства.

Сейчас злоумышленников задержали и сообщили о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами), ч. 3 ст. 185 (кража) и ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Им избрана мера пресечения в виде ареста.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #криминал Днепр #происшествия Днепр #полиция Днепр #взрыв Днепр #Ощадбанк Днепр
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...