• Головна
  • Creatium: новый формат старого друга
Новини компаній
10:09, 31 березня 2021 р.

Creatium: новый формат старого друга

Новини компаній

Creatium.io - это инструмент для создания сайтов. Сайт собирается из секций, которые наполняются блоками. В блоке помещаете нужную информацию: текст, картинку, контакты или карту с геолокацией. В редакторе есть готовые шаблоны, подходящие для разного бизнеса. Освоить основной функционал вы сможете за пару часов, поэтому создание рабочего сайта не займет у вас много времени.

Creatium: новый формат старого друга, фото-1

Движок редактора разрабатывают с 2012 года. Специализацией было создание лендингов и сайтов одностраничников. Разрабатывали год. В 2013 году проект стали развивать совместно с Платформой LP. Проект получил развитие, сыскал популярность, но в 2018 году разработчики редактора пошли по своему пути: платформа LP - осталась инструментом для создания лендингов, а конструктор Creatium развивается в сторону создания многостраничных сайтов - магазины, визитки, личные сайты. Конструктор подходит для предпринимателей, студий, интернет магазинов.

Редактор развивается уже девятый год, а разработка личного кабинета ведется второй. За время разработки случались как обновления, упрощающие работу над сайтом, так и ошибки. Опыт, полученный со времен Платформы LP, применяют и сейчас: количество критических ошибок или падений сервера свели к минимуму. Если что-то непонятно, то служба поддержки сопроводит пользователя и поможет в случае возникновения проблем.

Creatium: новый формат старого друга, фото-2

Оба конструктора сайтов работают на одном движке, но обновления теперь у них разнятся. Так, показательным нововведением после смены профиля на многостраничники стали сквозные секции - одновременные изменения одинаковых секций на сайте. Например, с помощью сквозных секций настройте одинаковое отображение шапки или бокового меню на устройстве клиента. Такое же можно проделать с группами одинаковых элементов. Функционал получил массовость. Редактировать весь сайт теперь не так муторно.

Команда разработчиков преодолевает проблемы, улучшает продукт и подход к нему уже 9 лет и продолжает делать это дальше. Годы работы над редактором, успешный опыт в проекте Платформа LP и постоянное развитие говорит о том, что проект в руках профессионалов, которые гарантируют стабильность.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...