• Головна
  • Главный коммунальщик Днепропетровска отдал подряд на 10 млн гривен своей фирме?
18:11, 18 квітня 2013 р.

Главный коммунальщик Днепропетровска отдал подряд на 10 млн гривен своей фирме?

Подряд на вынос транзитного водовода из подвалов домов на жилмассивах Коммунар и Парус выиграла фирма, одним из соучредителей которой был руководитель департамента коммунального хозяйства Днепропетровска.

По информации сайта "Наши гроши", департамент коммунального хозяйства и капитального строительства Днепропетровского горсовета заключил договор с ЧАО «Мережа Сервис» на 10, 8 млн гривен. Согласно условий сделки, до конца 2014 г. коммерческая фирма должна осуществить реконструкцию сетей длиной 4821 погонных  метров. Работы разделены на четыре очереди. Финансирование осуществляется из городского бюджета.

Пикатность ситуации заключается в том, что, по некоторым данным, владельцем «Мережи Сервис» является Альберт Мерцалов. Вместе с тем, в 1999-2005 г.г. в состав соучредителей фирмы входил Владимир Лысый. Сейчас он является начальником того же Департамента коммунального хозяйства и капитального строительства, который заказал тендер. Также в 2005-2011г.г. владельцем фирмы была зарегистрирована с ним по одному адресу Нина Лиса.

Единственным конкурентом фирмы с разницей в 0,6% было ООО «Специализированная передвижная механизированная колонна 788". Соучредителями фирмы является Тарас Палий, Андрей Лазаренко и Юрий Подорванов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...