• Головна
  • Любовный гороскоп: Львы – проверка отношений, Рыбам нужно проявить характер
10:00, 6 березня 2021 р.

Любовный гороскоп: Львы – проверка отношений, Рыбам нужно проявить характер

Любовный гороскоп: Львы – проверка отношений, Рыбам нужно проявить характер

Сегодня, 6 марта постарайтесь быть менее придирчивыми по отношению к партнерам. Проявив дипломатичность и деликатность вы получите то, чего хотите. Не забывайте проявлять ответное внимание — это только укрепит отношения.

Овен

Вам так хочется пообещать любимому человеку все что угодно, но постарайтесь вовремя прикусить язык, иначе ваши слова будут восприняты буквально и обещания придется выполнять. Иначе обид и разочарований не избежать.

Телец

Сегодня вы кажитесь окружающим чрезвычайно привлекательным и сами не понимаете в чем причина их интереса. Многие захотят познакомиться с вами ближе, не спешите отказываться, возможно это будет судьбоносное знакомство.

Близнецы

Второй половинке будет непросто понять, что вы думаете о ваших отношениях и их перспективах. Постарайтесь просто и понятно рассказать ему об этом, иначе любимый человек может сделать ложные выводы.

Рак

В этот день звезды рекомендуют поинтересоваться родными и друзьями второй половинки и сделать это искренне. Постарайтесь сделать их счастливыми, а любимый человек это оценит по достоинству.

Лев

День может стать проверкой на прочность ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать появление разногласий, а помириться будет непросто. Постарайтесь без ссор и споров понять друг друга.

Дева

Только вы сегодня способны успокоить вторую половинку, понять и защитить от всех невзгод. Постарайтесь сделать это нежно, ласково и с любовью – так, как умеете только вы.

Весы

Сегодня вы будете скорой психологической помощью для второй половинки. На ваши плечи ляжет груз ответственности за решение его моральных и этических проблем, а также за его душевное равновесие.

Скорпион

Будьте решительнее – от этого зависит ваша личная жизнь. Если вы хоть на секунду перестанете контролировать ситуацию – судьба может свернуть в неизвестном направлении. Но это может оказаться и к лучшему.

Стрелец

Прежде чем ставить крест на отношениях выясните причину, по которой у вас ничего не ладится в последнее время. Возможно, есть шанс все исправить без особых усилий и практически моментально.

Козерог

Сегодня в ваши отношения может вмешаться кто-то третий. Он будет учить вас жить и критиковать ваш выбор. Наберитесь терпения и пропускайте советы мимо ушей.

Водолей

У вашей второй половинки не простой период в жизни. Поддержите ее, будьте тем плечом, на которое можно опереться. Придется потерпеть плохое настроение, слезы и вздохи. Но этот период временный и в скором времени на его или ее лице снова засияет улыбка.

Рыбы

Проявите характер по отношению к любимому человеку, но не будьте чересчур суровы. Если и критикуете, то потом похвалите, если решили не слушать советов, то потом не обижайтесь на то, что вас вовремя не предупредили.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #астрологический прогноз #любовный гороскоп #знаки зодиака
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...