• Головна
  • Друзья оставили умирать студента, разбившегося в днепропетровской многоэтажке (ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ)
Шок!
10:10, 16 квітня 2013 р.

Друзья оставили умирать студента, разбившегося в днепропетровской многоэтажке (ПОДРОБНОСТИ ТРАГЕДИИ)

Шок!

Парень помогал другу организовать романтический ужин на крыше заброшенного дома. Тогда же его в последний раз видели живым.

Об этом 056.ua сообщили друзья студента ДНУ Вадима Зозули, который пропал три дня назад.

Друг попросил Вадима помочь в организации необычного свидания с девушкой. Парень согласился и отправился с ним на крышу заброшенного дома на ул. Гавриленко, 10.

гаврила

гаврила

"По какой-то причине Вадим сорвался в шахту лифта и застрял между 3 и 4 этажами", - рассказал 056.ua собственный источник, который просил не называть его.

Парень еще оставался в сознании и просил о помощи, но друзья, не зная как помочь, в испуге убежали.

Сайт 056.ua связался с несколькими людьми, которые знали Вадима, чтобы узнать подробности трагедии. Но ребята отказались от разговора, ссылаясь на милицейский запрет.

Тело студента обнаружили вчера правоохранители. Но от подробностей в интересах следствия они воздерживаются.

Однако, журналистам 056.ua стало известно, что погибший проживал в Никополе. Семье уже сообщили о трагедии. После того, как в Днепропетровске проведут вскрытие, тело погибшего студента отправят в Никополь, где родные предадут земле Вадима Зозулю.

Сайт 056.ua выражает родным и близким трагически погибшего студента свои соболезнования. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...