• Головна
  • Гороскоп на 19 февраля: Девам нужен план действий, а Водолеям – пора подводить итоги
10:00, 19 лютого 2021 р.

Гороскоп на 19 февраля: Девам нужен план действий, а Водолеям – пора подводить итоги

Гороскоп на 19 февраля: Девам нужен план действий, а Водолеям – пора подводить итоги

Сегодня, 19 февраля, Луна находится в знаке Тельца, на небе ее видно на 46%, идут девятые лунные сутки. День с мощной энергетикой, когда любое начинание, нестандартный, рискованный подход к делу завершится удачно. У тех, кто еще одинок есть возможность найти вторую половинку. Также можно будет найти вопросы на все интересующие ответы.

Овен

Сегодня ваша интуиция очень сильна, поэтому если есть сомнения – спросите совета сами у себя, а не идите за ним к друзьям или коллегам. День хорош для флирта, на любовном фронте вас ждет успех.

Телец

Возможны трудности в профессиональной деятельности, семейных отношениях. Старайтесь решить свои проблемы самостоятельно и не стоит винить домашних в том, что вам что-то не удается. От финансовых трат сегодня лучше отказаться.

Близнецы

Сегодня постарайтесь не принимать кардинальных решений, а при возникновении конфликтов – идите на компромиссы. Любое новое дело – от смены работы до покупки зубной щетки лучше отложить на завтра.

Рак

Сегодня постарайтесь минимизировать деятельность как на работе, так и вне ее. Этот день не подходит для раздачи советов, просьб о помощи, да и вообще общения. Весь день возможно недомогание и слабость. Вечер лучше всего провести в одиночестве и в домашней обстановке.

Лев

Первую половину дня оставьте без встреч и свиданий – до обеда возможно возникновение конфликтов на ровном месте. Во второй половине дня неблагоприятные тенденции и влияния пойдут на спад, вы почувствуете себя значительно лучше и желания придираться к окружающим по мелочам – пропадет.

Дева

Сегодня прежде чем идти куда-то - необходимо тщательно обдумать план действий. Выполнение четкой последовательности действий поможет добиться желаемого успеха. Но остерегайтесь козней врагов и завистников, они могут начать «вставлять палки в колеса». В личных отношениях проявите инициативу и настойчивость.

Весы

Благоприятное время для начала новых дел, продумывания долгосрочных планов, проведения встреч. Сегодня возможна небольшая прибыль или выгодная покупка. Также есть вероятность знакомства, которое перерастет в нечто большее.

Скорпион

Сегодня можете столкнуться с разного рода неожиданностями. Постарайтесь сдерживать эмоции – это поможет совершить все задуманное и начать строить новые планы. На личном фронте возможны неожиданные приятные сюрпризы.

Стрелец

Сегодня вас могут поджидать различные неприятности. Их будет немало, так что день может стать настоящим испытанием. Постарайтесь приложить максимум усилий для решения возникших проблем и звезды обещают, что уже завтра все нормализуется. Возможны новые знакомства.

Козерог

Сегодня день когда нужно нестандартно взглянуть на ситуацию. Такой подход поможет быстро решить возникшие дела и даст продвижение по карьерной лестнице. В личной жизни вероятны неприятные известия.

Водолей

Хорошее время для подведения итогов. В первой половине дня  возможна некоторая растерянность и неуверенность в себе, но постарайтесь взять себя в руки и подготовиться для осуществления своих планов на ближайшее будущее. Подходящий день для начала ремонта и благоустройства быта.

Рыбы

Работать будет сложно и настроение будет оставлять желать лучшего, однако постарайтесь не принимать пейзаж за окном близко к сердцу и постарайтесь мыслить позитивно. День подходит для экспериментов, вечер лучше провести в кругу семьи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#056 #Днепр #астрологический прогноз #гороскоп #знаки зодиака
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...