• Головна
  • На Днепропетровщине полностью возобновлено движение поездов
16:03, 9 лютого 2021 р.

На Днепропетровщине полностью возобновлено движение поездов

На Днепропетровщине полностью возобновлено движение поездов

9 февраля несмотря на сложные погодные обстоятельства на Днепропетровщине полностью восстановили движение поездов.

Об этом сообщили на официальном сайте «Укрзализныци».

Напомним, что на станции Воскобойня сошли с рельсов семь вагонов из 57 грузового поезда, который перевозил клинкер от станции Кривой Рог – до станции Нижнеднепровск-Узел.

Три дня на участке продолжались работы сначала по поднятию вагонов, а затем по восстановлению железнодорожного полотна. Из-за происшествия поезда двигались с задержкой до трех часов. Пассажирам приходилось ожидать дольше положенного  времени, а также ехать с пересадками к пункту назначения.

Так, уже 9 февраля в 01:27 работникам аварийных бригад удалось завершить все работы и полностью возобновить движение поездов на перегоне Верхнеднепровск — Воскобойня.

Отметим, что на месте происшествия работала специальная комиссия. Последняя сделала предварительное заключение, что поезда сошли с рельсов из-за слома боковой рамы тележки вагона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Укрзализныця #Кривой Рог #Нижнеднепровск-Узел #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...