• Головна
  • Ломать — не строить, самопровозглашенный днепровский «президент» решил ликвидировать Украину: ВИДЕО
16:20, 26 січня 2021 р.

Ломать — не строить, самопровозглашенный днепровский «президент» решил ликвидировать Украину: ВИДЕО

Ломать — не строить, самопровозглашенный днепровский «президент» решил ликвидировать Украину: ВИДЕО

Самопровозглашенный «президент» днепрянин Анатолий Балахнин заявил, что Украину необходимо ликвидировать как государство.

Об этом Анатолий Балахнин сообщил на своем YouTube-канале.

Зеленка и обыски сотрудников СБУ не останавливают активную деятельность Анатолия Балахнина. Он по прежнему продолжает по своему трактовать законодательную базу и переписывать историю Украины. По его версии существует два разных государства: Украинская Советская Социалистическая Республика и государство украинского народа "Республика Украина". Именно ко второму виду он и относит себя и своих единомышленников.

Так, Анатолий Балахнин собирается утверждать государство украинского народа "Республику Украина" радикальными методами. Он предложил, уничтожить государство советов народных депутатов. Такую ликвидацию он сравнил с демонтажем.

Напомним, что 39-летний житель Днепра Анатолий Балахнин стал идеологом собственного движения. При этом не имея юридического образования пытался по своему переписывать украинские законы и Конституцию. С 2017 года активно занимался привлечением новых людей в свое движение по всей Украине. Основной лозунг его деятельности - создание государственных органов власти и управления. По итогу поездок, в 16 областях Украины образовывались самопровозглашенные сельские, городские и районные советы. За это время днепрянин успел уже попасть в базу "Миротворец".

На сегодняшний момент Анатолий Балахнин проходит по особенно тяжкой 109 статье Криминального Кодекса Украины: «действия, направленные на насильственную смену или свержение конституционного строя или на захват государственной власти».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#сепаратизм #СБУ #президент Украины #Украина #Днепр #056
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...