• Головна
  • Гололед на дорогах: в Днепре метеорологи предупреждают об опасности, - ПРОГНОЗ
10:06, 20 січня 2021 р.

Гололед на дорогах: в Днепре метеорологи предупреждают об опасности, - ПРОГНОЗ

Гололед на дорогах: в Днепре метеорологи предупреждают об опасности, - ПРОГНОЗ

В Днепре в региональном гидрометцентре предупреждают об ухудшении погодных условий. 

Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В Днепре и области на дорогах ожидается гололед. Такие погодные условия могут  вызвать нарушение движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Уровень опасности I желтый.

Синоптики прогнозируют:

  • 20 января: Переменная облачность. Без осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха по области ночью 16˚-21˚, днем 7˚-12˚ мороза; по городу ночью 16˚-18˚, днем 10˚-12˚ мороза.
  • 21 января: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер южный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 10˚-15˚, на востоке области 15˚-20˚ мороза, днем от 4˚ мороза до 1˚ тепла.
  • 22 января: Облачно с прояснениями. Без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер южный, 7-12 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0˚-5˚ мороза, днем 2˚-7˚ тепла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погода #гололед #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...