
По-пацански
13:01, 8 квітня 2013 р.
В Днепропетровске новый кавалер подрезал «бывшего» своей девушки
По-пацански
Парень пошел навестить свою девушку, с которой до недавнего времени жил вместе. Но ее нынешний сожитель был против встречи.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, хозяин нанес нежданному гостю несколько ножевых ранений в шею. Парню пришлось ретироваться из квартиры своей бывшей пассии.
Он сумел добраться до квартиры, в которой жил со своей матерью. Та и сообщила правоохранителям об инциденте.
К сожалению, от полученных ран потерпевший скончался. А стражи порядка задержали злоумышленника, который порезал бывшего кавалера своей сожительницы.
Правоохранители выяснили, что мужчина ранее отбывал наказание. Орудие преступления - нож, у него изъяли.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Welcome back, Captain: у Дніпрі стартує благодійна коктейльна ініціатива від New Laconia
Партнерський матеріал
16:37
Вчора
Оголошення
14:37, Вчора
14:15, 23 червня
14:15, 23 червня
18:46, 18 червня
14:37, Вчора
live comments feed...