• Головна
  • Гололед и мокрый снег: в Днепре метеорологи предупреждают об опасности, - ПРОГНОЗ
08:00, 9 січня 2021 р.

Гололед и мокрый снег: в Днепре метеорологи предупреждают об опасности, - ПРОГНОЗ

В Днепре в региональном гидрометцентре предупреждают об ухудшении погодных условий. 

Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС в Днепре. 

В Днепре ожидается гололед и мокрый снег. Такие погодные условия могут  вызвать нарушение движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц. Уровень опасности I желтый.

Синоптики прогнозируют:

  • 9 января: По области - переменная облачность. Ночью и утром мокрый снег и дождь, на востоке области местами значительные осадки; днем без существенных осадков. Ночью и утром слабый гололед, местами налипание мокрого снега.  Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура в течение суток от 2˚ мороза до 3˚ тепла. По Днепру будет облачно с прояснениями. Ночью и утром мокрый снег и дождь, слабый гололед; днем без существенных осадков. Ветер северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью около 0˚, днем ​​0˚-2˚ тепла.
  • 10-11 января: Переменная облачность, без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер 10 января западный, 11 января северо-западный, 7-12 метров в секунду. Температура ночью 2˚-7˚ мороза, днем ​​от 2˚ мороза до 3˚ тепла.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#погода #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...