• Головна
  • В днепропетровской больнице Мечникова собирают кровь для ветеранов Великой Отечественной
Доброе дело!
10:19, 5 квітня 2013 р.

В днепропетровской больнице Мечникова собирают кровь для ветеранов Великой Отечественной

Доброе дело!

8 апреля врачи областной клинической больницы имени Мечникова начинают акцию милосердия.

Об этом журналисту 056.ua рассказал главврач медучреждения Сергей Рыженко.

"Мы приглашаем всех, кто впервые хочет сдать кровь и тех, кто делает это регулярно. Кровь - это "медициснкий препарат", не имеющий цены. А донорство - это акт милосердия, взаимной помощи друг другу", - сказал Сергей Рыженко.

"Донорство - это акт милосердия, взаимной помощи друг другу", - Сергей Рыженко.

По его словам, кровь, которая будет собрана во время акции, предназначается, в первую очередь, пациентам, требующим неотложной медицинской помощи, а также инвалидам и ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и ликвидаторам последствий аварии на ЧАЭС.

Сдать кровь желающие смогут 8 апреля с 10.00 утра в главном хирургическом корпусе больницы Мечникова. В холле корпуса будет оснащен мобильный донорский пункт.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...