• Головна
  • Как узнать, завелись ли у вас постельные клопы?
Новини компаній
11:00, 15 грудня 2020 р.

Как узнать, завелись ли у вас постельные клопы?

Новини компаній

Постельные клопы не доставляют особого удовольствия, будь то дома или в номере отеля.

Возможно, они не представляют угрозы для вашего здоровья, но их укусы, в большинстве случаев, вызывают аллергическую реакцию, сопровождающуюся сильным зудом, болью, образованием папул, обширными покраснениями.

К тому же, избавиться от клопов сложно, и даже обнаружить собственными глазами проблематично, учитывая, что они появляются только ночью. К счастью, способ заметить постельных клопов всё же есть.

Эти небольшие насекомые длиной до 6 мм, обычно темно-желтого, красного или коричневого цвета, прячутся в укромных местах: щелях и трещинах кровати, плинтусов, в матрацах, обивке мягкой мебели и т.д.

Очень важно искать признаки заражения. Об этом могут свидетельствовать небольшие красные или коричневые пятна, оставшиеся на простыне из-за крови. Чёрные пятна также могут быть признаками высохших фекалий, оставленных насекомыми.

Остановившись в гостинице, держите свой багаж подальше от кровати и стен, лучше всего где-то на полке или стойке, так как это предотвратит попадание клопов в чемодан.

Тщательно проверьте его перед тем, как отправиться домой, чтобы убедиться, что нет никаких насекомых, удобно устроившихся для путешествия к вам домой.

Больше о клопах и о том как уничтожить клопов можете узнать на нашем сайте: https://dezsnab.com.ua/ru/glavnaja/

https://dezsnab.com.ua
facebook.com/dezsnab
instagram.com/dezsnab_

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...