• Головна
  • Коронавирус в Днепре: свежая статистика на утро 25 ноября
09:08, 25 листопада 2020 р.

Коронавирус в Днепре: свежая статистика на утро 25 ноября

Коронавирус в Днепре: свежая статистика на утро 25 ноября

В Днепре и Днепропетровской области постепенно растет количество заболевших COVID-19 за сутки - 313 и 1255 соответственно. Всего с начала пандемии коронавирусом в городе заразилось 15 737 человек, а в области - 31 861. В Украине по состоянию на утро 25 ноября официально зафиксировали 661 случай заражения коронавирусом, из них 13 882 - за минувшие сутки. 

В департаменте здравоохранения днепровского горсовета поделились более подробной информацией по COVID-19 в Днепре. 

Из 15 737 инфицированных днепрян уже 10 980 человек преодолело болезнь, а лечатся на данный момент 4757 жителей. В больнице лечатся 728 пациентов, а остальные 4029 днепрян получают лечение амбулаторно на дому. Шестеро инфицированных сейчас находятся в тяжелом состоянии, двое подключены к аппарату ИВЛ. Показатель летальности по Днепру за минувшие сутки вырос на  случаев. 

Карантин "выходного дня" не отменили, поэтому сходить в кино или любимое заведение днепряне по-прежнему могут только во время рабочей недели. Очень важно соблюдать правила безопасности, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным. 

В кинотеатре носить маску нужно только в холле, в зоне касс и на баре, в зале можно снять средство защиты, чтобы покушать попкорн или любой другой снэк. Также нужно помнить, что садиться в зале можно только через одно свободное место от других посетителей. 

Коронавирус в Днепре: свежая статистика на утро 25 ноября, фото-1

В ресторане или кафе Вы также снимаете маску, чтобы покушать или выпить напиток, поэтому важно следить за соблюдением других правил безопасности: обязательно помойте руки перед приемом пищи или обработайте их антисептиком. 

Коронавирус в Днепре: свежая статистика на утро 25 ноября, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#карантин #коронавирус #заражение #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...