• Головна
  • “Кололи шины и стреляли”: Возле избирательного участка в Днепре объявили план-перехват
07:38, 23 листопада 2020 р.

“Кололи шины и стреляли”: Возле избирательного участка в Днепре объявили план-перехват

“Кололи шины и стреляли”: Возле избирательного участка в Днепре объявили план-перехват

На Передовой улице в Днепре случилось происшествие — злоумышленники прокалывали шины автомобилей, припаркованных рядом с участком. После того, как хулиганов заметили, те попытались скрыться и стреляли в воздух.

Об этом сообщает “Днепр оперативный”, передает 056.

22-го ноября рядом со школой №117 на Передовой неизвестные прокалывали шины автомобиля. Водитель, ожидающий пассажиров, обнаружил как злоумышленники повредили колеса нескольких авто и попытался сделать мужчинам замечание.

Женщины, находящиеся в одной из машин, которые испортили хулиганы, погнались за ними. Один из убегающих достал пистолет и выстрелил вверх, после чего сел в автомобиль и скрылся в сторону Донецкого шоссе. 

Мужчина, ставший очевидцем, попытался проследовать за стрелявшим, однако неподалеку от Обуховки хулиган ушел от погони. Правоохранители объявили план-перехват, в ходе которого злоумышленника остановили на Набережной Победы. В машине задержанного полицейские нашли 15 адресов избирательных участков. О том, зачем мужчине понадобилась данная информация неизвестно.

По данным полиции Днепра, за время проведения голосования в воскресенье на горячую линию 102 обращались 206 раз из-за правонарушений на избирательных участках. Открыто два уголовных дела по факту нарушения подсчета голосов и потери печатей избирательной комиссии в АНД районе. 

Также правоохранители открыли два уголовных дела по факту подкупа избирателей. Сотрудник полиции нашел фотографии бюллетеня в телефоне “исполнителя”. Нарушителю грозит до трех лет лишения свободы. 

Ранее мы писали о том, как заключить декларацию с врачом в Днепре.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале и группе Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #выборы #политика #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Останні новини
Оголошення
live comments feed...