• Головна
  • Календарь – виды, функции, где напечатать календарь для своей компании
Новини компаній
15:00, 11 листопада 2020 р.

Календарь – виды, функции, где напечатать календарь для своей компании

Новини компаній

Мы живем в мире цифровых технологий. Несмотря на это, календари пользуются особенной популярностью. На это существуют объективные причины. Всё дело в том, что календарь является неотъемлемым атрибутом деловых и серьезных людей. Такой предмет часто можно увидеть на столе у бизнесмена, политика, офисного рабочего или учителя. С помощью календаря Вы всегда будете оставаться организованным человеком. Отсутствует необходимость смотреть в телефон или компьютер, поскольку календарь всегда под рукой.

 Кроме того, календарь – это мощный маркетинговый инструмент, позволяющий повысить популярность компании и увеличить количество клиентов. На перекидных календарях можно разместить эмблему корпорации, чтобы положительно повлияет на её узнаваемость.

На рынке представлено множество видов календарей. Они бывают: настенные, настольные, перекидные. Вам сложно подобрать оптимальный вариант? Обратитесь за консультацией в компанию «Акрополис» (типография).

Преимущества работы с нами

Время летит незаметно, уже давно пора всячески готовиться к 2021 году. Профессиональная команда типографии «Акрополис» поможет Вам в этом. Уже более 20 лет мы ведем успешную деятельность. Печать рекламной полиграфии и создание pos-материалов - главное направление нашей работы. Мы сотрудничаем с крупными компаниями, рекламными агентствами, дизайн-студиями и издательствами. Специалисты оперативно и качественно выполняют заказы. Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту - учитываем пожелания, требования и предпочтения. Мы предлагаем конкурентоспособную продукцию по выгодным ценам. Команда систематично улучшает свои знания и умения, что обеспечивает качественный результат. Мы поможем Вам достичь поставленной цели. К главным плюсам работы с нами можно отнести следующие:

  • высокий уровень надежности - мы на рынке с 1998-го года;
  • индивидуальный подход - понимаем потребности каждого клиента;
  • оперативность - быстро выполняем работу;
  • качество - в ходе работы используем материалы безупречного качества.

Наши услуги:

  • журнал Мама ГОСТ;
  • предпечатная подготовка (печать высокое качество);
  • ламинация, глянец и мат;
  • УФ лакировка;
  • сплошная и выборочная высечка фигурных изделий и поклейка упаковки.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, которые касаются сотрудничества с нами - обратитесь к менеджеру компании «Акрополис», мы организуем качественную, быструю и не дорогую печать календарей. Специалист ответит на все интересующие Вас вопросы. У нас отличное соотношение цены и качества. Желаете убедиться в этом самостоятельно? Мы рады сотрудничать с Вами на постоянных, выгодных и прозрачных условиях.

Контакты для оформления заказа и консультации: 0964244700

Сайт Акрополис: akropolis.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...