Кто прошёл в Днепропетровский областной совет: партии и депутаты

Кто прошёл в Днепропетровский областной совет: партии и депутаты, Негода Виолетта

25 октября в Украине прошли местные выборы. По их результатам в Днепропетровский областной совет прошло 120 депутатов. Из 11 партий депутаты только семи вошли в состав облсовета. Наибольшее количество мест получила партия “Слуга Народа” - 30 мандатов. На втором  и третьем месте “Опозиційна Платформа – За Життя” и “Пропозиція” - 27 и 17 мандатов соответственно. По результатам выборов В совет не вошли следующие партии: 

  • “Партія Шарія”

  • “За Майбутнє”

  • “Наш Край”

  • “Всеукраїнське об’єднання "Свобода"

Мандаты получили следующие партии: 

  • "Слуга Народу" - 30 мандатов

  • "Опозиційна платформа – За Життя" - 27 мандатов

  • "Пропозиція" - 17 мандатов

  • "Блок Вілкула "Українська Перспектива" - 16 мандатов

  • "Європейська Солідарність" - 13 мандатов

  • "Громадська Сила" - 9 мандатов

  • "Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина" - 8 мандатов

"Слуга Народу"

Слуга Народу

  • Олейник Святослав Васильевич

Олейник Святослав Васильевич

  • Яковлева Елена Александровна

  • Охрименко Сергей Васильевич

  • Горулько Ольга Юрьевна

  • Мифтахутдинова Дина Артуровна

  • Масалов Михаил Викторович

  • Тимошенко Владлен Васильевич

  • Марченко Артем Владимирович

  • Касьянов Никита Сергеевич

  • Кононенко Сергей Викторович

  • Светлая Валерия Валерьевна

  • Бондаренко Александр Викторович

  • Лукашук Николай Васильевич

  • Савченко Александр Николаевич

  • Ольшанская Елена Сергеевна

  • Пустовая Арина Александровна

  • Чабанова Татьяна Сергеевна

  • Коломоец Анатолий Александрович

  • Шефер Александр Михайлович

  • Геккиев Артур Долхатович

  • Ситниченко Евгений Владимирович

  • Палош Андрей Андреевич

  • Скорук Тамара Алексеевна

  • Гиренко Лилия Анатольевна

  • Заворотний Виктор Петрович

  • Герасимчук Дмитрий Юрьевич

  • Резниченко Максим Сергеевич

  • Искендеров Искендер Расул оглы

  • Пучка Анатолий Давыдович

  • Рой Владимир Николаевич

"Опозиційна платформа – За Життя"

Опозиційна платформа – За Життя

  • Гуфман Геннадий Леонидович

Гуфмана Геннадий Леонидович

  • Сергеев Вячеслав Сергеевич

  • Манза Сергей Викторович

  • Черняк Олег Иванович

  • Кондракова Анна Вячеславовна

  • Грекова Наталья Николаевна

  • Дегтяренко Максим Евгеньевич

  • Музыка Дмитрий Сергеевич

  • Македонский Игорь Александрович

  • Корнякова Татьяна Всеволодовна

  • Черный Валерий Иванович

  • Песоцкий Владимир Анатольевич

  • Кошляк Михаил Анатольевич

  • Березинский Владимир Павлович

  • Кукса Анатолий Иванович

  • Каштан Олег Васильевич

  • Лавриненко Алексей Евгеньевич

  • Селиванова Людмила Евгеньевна

  • Чиркова Елена Васильевна

  • Боровик Геннадий Васильевич

  • Поддубный Сергей Александрович

  • Воробей Сергей Геннадьевич

  • Борисенко Алексей Владимирович

  • Хоришко Владимир Владимирович

  • Холоденко Татьяна Фердинандовна

  • Пустовая Мария Ивановна

  • Мартовицкий Артур Владимирович

"Пропозиція"

Пропозиція

  • Резниченко Валентин Михайлович

Резниченко Валентин Михайлович

  • Мирошниченко Марианна Александровна

  • Турчак Алена Николаевна

  • Мороз Андрей Игоревич

  • Хазан Павел Викторович

  • Каширин Игорь Валерьевич

  • Чебанов Константин Олегович

  • Мороз Светлана Михайловна

  • Андрейченко Алексей Дмитриевич

  • Лысенко Михаил Александрович

  • Горб Ольга Валерьевна

  • Мухтаров Гошгар Аладдин-Оглы

  • Бабаченко Наталья Владимировна

  • Кужман Олег Николаевич

  • Любоненко Юрий Викторович

  • Молоков Станислав Викторович

  • Буряк Александр Николаевич

"Блок Вілкула "Українська Перспектива"

Блок Вілкула "Українська Перспектива"

  • Удод Евгений Григорьевич

Удод Евгений Григорьевич

  • Охендовский Михаил Владимирович

  • Живага Оксана Анатольевна

  • Цыркин Игорь Маркович

  • Жадан Евгений Владимирович

  • Симонов Юрий Юрьевич

  • Баландин Сергей Викторович

  • Гальченко Андрей Владимирович

  • Удод Ирина Владимировна

  • Веропотвелян Николай Петрович

  • Цвитнова Елена Витальевна

  • Доценко Игорь Иванович

  • Богатырев Андрей Валерьевич

  • Шипко Андрей Федорович

  • Разгоняев Михаил Васильевич

  • Адамский Анатолий Павлович

"Європейська Солідарність"

Європейська Солідарність

  • Забродский Михаил Витальевич

Забродский Михаил Витальевич

  • Козловский Игорь Олегович

  • Белая Дарья Олеговна

  • Денисенко Андрей Сергеевич

  • Калюшик-Пельтек Кристина Николаевна

  • Кеда Наталья Васильевна

  • Куриный Максим Павлович

  • Амелин Сергей Владимирович

  • Прыгунов Глеб Александрович

  • Порожний Юрий Владимирович

  • Майстренко Александр Владимирович

  • Немченко Екатерина Игоревна

  • Танетко Роман Витальевич

"Громадська Сила”

Громадська Сила

  • Краснов Руслан Загидович

Краснов Руслан Загидович

  • Зеева Елена Викторовна

  • Лифарь Татьяна Ивановна

  • Афанасьева Евгения Александровна

  • Крюкова Дарья Александровна

  • Кручинина Александр Сергеевич

  • Афанасьев Александр Анатольевич

  • Збарская Екатерина Юрьевна

  • Эльдаров Абдула Исаевич

"Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"

Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
Всеукраїнське об’єднання "Батьківщина"
  • Ульяхина Антонина Николаевна

Ульяхина Антонина Николаевна

  • Серый Александр Станиславович

  • Булавка Галина Ильинична

  • Плахотник Елена Александровна

  • Исаев Гилал Миргасан Оглы

  • Бабенко Мария Игоревна

  • Сотула Александра Федоровна

  • Дубовик Виктор Анатольевич

выборы Днепр 056
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Оцените первым
(0 оценок)
Пока еще никто не оценил
Пока никто не рекомендует
Авторизируйтесь ,
чтобы оценить и порекомендовать

Комментарии