• Головна
  • Оля Полякова, “Время и Стекло” и Melovin: ТОП-12 концертов ноября в Днепре
16:00, 3 листопада 2020 р.

Оля Полякова, “Время и Стекло” и Melovin: ТОП-12 концертов ноября в Днепре

Оля Полякова, “Время и Стекло” и Melovin: ТОП-12 концертов ноября в Днепре

В этом ноябре днепрян ждет множество ярких концертов от исполнителей самых разных жанров! Выбирайте то, что Вам по душе, берите друзей, маски, антисептики и вперед за незабываемыми эмоциями!

Мы собрали для Вас афиши лучших концертов самых популярных исполнителей. 

КОНЦЕРТ ДЖАЗ-ОРКЕСТРА «DNIPRO BAND»

Концерты ноября в Днепре

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 5 ноября в 19:00

Цена: от 120 гривен

Пятого ноября молодежь города приглашают на симфонический концерт, это будет прекрасная возможность познакомиться с симфонической музыкой, а для тех, кто кому уже она знакома - еще раз убедиться в ее совершенстве. Дирижер Айдар Торыбаев.

ЛЕГЕНДЫ ШАНСОНА

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 6 ноября в 19:00

Цена: от 220 гривен

Михаил Шуфутинский, Иван Кучин, Сергей Наговицын, Михаил Круг, Александр Новиков... Музыкальный спектакль с общей сюжетной линией творчества великих авторов. Песни и стихи легенд шансона, которые на слуху уже у нескольких поколений, исполнят лучшие голоса страны в сопровождении оркестра.

ОЛЯ ПОЛЯКОВА

Концерты ноября в Днепре

Где: Днепропетровский академический театр оперы и балета

Когда: 9 ноября в 17:00

Цена: от 800 гривен

В 2016 и 2017 годах концертные программы Суперблондинки «Оля Полякова» и «На бис» имели ошеломительный успех у публики: три аншлаговых выступления во дворце «Украина», самый масштабный всеукраинский тур в 63-х городах и более 15 миллионов людей, прикованных к телеэкранам! 

Певица обещает ещё больше хитов и невероятных постановок, неожиданных режиссёрских решений и незабываемых образов, еще больше юмора и хорошего настроения.

НАДЕЖДА МЕЙХЕР. АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ "FEELINGS"

Концерты ноября в Днепре

Где: Днепровский академический театр драмы и комедии

Когда: 12 ноября в 19:00

Цена: от 150 гривен

"Дорогой мой зритель! Хочу представить Вам концертную программу, которая состоит из мною искренне любимых произведений мировой музыкальной культуры. Приглашаю Тебя, мой зритель, окунуться в мир душевности, эстетства, любви и открытости, где мои авторские стихи переплетены с романсами, мировыми хитами выполненными на испанском, итальянском, французском, английском языках," - рассказала Надежда о своем концерте.

ДЕТСКИЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ

Концерты ноября в Днепре

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 15 ноября в 12:00

Цена: от 60 гривен

Музыка из кинофильмов - это не просто знакомые с детства мелодии, они очень близки сердцу и поэтому такие родные. Для ваших детей подготовили специальную программу, где собраны наиболее яркие образцы классической музыки. Ждут Вас одиннадцатого октября в двенадцать часов на детском симфоническом концерте.

РОК-МЮЗИКЛ MEIN HERZ BRENNT

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 19 ноября в 19:00

Цена: от 220 гривен

В программе рок-мюзикла прозвучат все грани великих индастриал-метал легенд. От лирики и поэзии в сопровождении оркестра до эпатажа, провокаций и неожиданных спецэффектов. Проект создан при участии театра «International music theatre». Концерт состоится в большом зале Дворца культуры Машиностроителей с новым, инсталлированным по последнему слову техники, светом и звуком, акустическим моделированием которого занимались западные технические специалисты.

DAKH DAUGHTERS

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 20 ноября в 19:00

Цена: от 250 гривен

Фрик-кабаре "Dakh Daughters" - это семь талантливых красавиц, актрис театра «Дах» Влада Троицкого. Это - пятнадцать музыкальных инструментов, диапазон вокала от украинского плача к строгому гроулинга и полный спектр человеческих эмоций. В них вообще нет песен. Каждая композиция - это отдельное театральное действо с водоворотом чувств, трогательными героями и невероятными историями.

IMAGINE DRAGONS & COLDPLAY SYMPHONIC COVER SHOW

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 21 ноября в 19:00

Цена: от 250 гривен

Magicbox приглашает на премьеру нового концертного шоу “Imagine Dragons & Coldplay Symphonic Cover Show”! Все хиты легендарных групп Imagine Dragons и Coldplay впервые прозвучат в роскошном симфоническом звучании! В этот вечер прозвучат: Believer, Bad Liar, Radioactive, Thunder, Natural, Viva la Vida, Clocks, Paradise, A Sky Full of Stars, Fly On и многие другие суперхиты Imagine Dragons и Coldplay. Вы увидите и услышите симфонический оркестр, рок-группу, суперсовременное световое шоу, спецэффекты, крутые танцевальные номера, виджеинг на светодиодных экранах.

ВРЕМЯ И СТЕКЛО - ПОСЛЕДНИЙ ТАНЕЦ

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК "Шинник"

Когда: 24 ноября в 19:00

Цена: от 450 гривен

Всеукраинский прощальный тур группы «Время и Стекло» - «Последний танец». 10 лет Надя и Позитив удивляли своими хитами и клипами, завоевывали награды и сердца людей по всему миру и стали самой популярной поп-группой страны. 

MELOVIN

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК Машиностроителей

Когда: 26 ноября в 19:00

Цена: от 200 гривен

Во Дворце культуры Машиностроителей в Днепре состоится концерт певца MÉLOVIN. Выступление в Днепре - часть всеукраинского тура артиста с презентацией нового альбома ØCTØPUS. 30 ноября 2019 MÉLOVIN был признан лучшим в номинации "Прорыв года" по версии M1 Music Awards, поэтому билеты на его концерты вряд ли задержатся в кассах. Вас ждет восемь откровенных личных песен певца с новой пластинки и старые хиты, которые уже поёт вся Украина. Недаром именно MÉLOVIN представлял Украину на конкурсе "Евровидение" -2018 и был номинантом на получение в этом году премии M1 Music Awards в категории «Фаворит года» и «Певец года». Каждое исполнение новой песни — это глубокое переживание в душе певца, ведь все композиции были написаны под влиянием личных событий в жизни артиста. Поэтому альбом получился очень чувственным и эмоциональным.

ЛЯПИС-98. МОЛОДОСТЬ И РАДОСТЬ

Концерты ноября в Днепре

Где: ДК "Шинник"

Когда: 26 ноября в 19:00

Цена: от 300 гривен

Ляпис-98 с туром "Молодость и радость" в городе Днепр! Хотя группа «Ляпис Трубецкой» давно распалась, но память и историю о нем продолжает распространять с новой силой солист и создатель группы Сергей Михалок в рамках коллектива «Ляпис - 98». 

ГРАЖДАНИН ТОПИНАМБУР

Концерты ноября в Днепре

Где: Poplavok Music Hall

Когда: 28 ноября в 20:00

Цена: от 200 гривен

Концерт в честь 20 летнего юбилея группы “Гражданин Топинамбур”! Всех посетителей концерта ждет скидка 30% на все меню кухни.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#концерты #ноябрь #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...