• Головна
  • Как в Днепре проходил опрос Зеленского
12:31, 26 жовтня 2020 р.

Как в Днепре проходил опрос Зеленского

Как в Днепре проходил опрос Зеленского

В Днепре вместе с местными выборами прошел всеукраинский опрос Зеленского. Журналисты сайта 056 узнали, о том, как проходил сбор мнений днепрян.

Информацию об опросе корреспонденты получили от собиравших данные работников.

За время работы на избирательном участке в Шевченковском районе, Виктория (имя изменено) получила ответы от 150-ти человек. Как сама отметила девушка, многие избиратели игнорировали ее и не отвечали на опрос. Большинство днепрян отнеслись скептически, некоторые даже реагировали негативно. На участке Виктории попалась пожилая пара, которая даже попыталась вызвать сотрудников полиции из-за опроса, однако правоохранители на место не приехали.

“Сборы проходили 12 часов, а пересчитывать бланки пришлось до 10-ти вечера. На других участках собрали отзывы от двух сотен человек, это примерно половина от выданных бюллетеней”, — рассказала Виктория.

Для участия в сборе мнений могли участвовать не только совершеннолетние граждане, но и подростки старше 14-ти лет. Также, рецензентка добавила, что перед мероприятием ей и другим работникам отправляли учебные материалы. Это были видеоролики и информация с планом работы, которому необходимо было следовать. О том, сколько ей заплатили журналистам 056 не ответили, сославшись на договор о неразглашении.

Как в Днепре проходил опрос Зеленского, фото-1

По данным UNN, на всеукраинский опрос Офис Президента потратил 103 миллиона гривен, из которых на волонтерскую работу выделено 75 миллионов.

Ранее стало известно, как украинцы ответили на опрос Президента Украины Зеленского. Согласно информации от экзит-пола социологической группы "Рейтинг", 81% проголосовавших поддержали идею пожизненного заключения за коррупцию. 45% за и 43% против создания свободной экономической зоны на Донбассе.

Напомним, также мы писали о результатах местных выборов в Днепре.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале, перейти можно по этой ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #опрос Зеленского #Президент Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...