• Головна
  • Легендарные наушники Beats со скидкой - 50% до 31 октября
Новини компаній
15:00, 9 жовтня 2020 р.

Легендарные наушники Beats со скидкой - 50% до 31 октября

Новини компаній

Наушники стали незаменимым аксессуаром, их используются для работы, коммуникаций, прослушивания любимой музыки и для развлечения. Тут как нельзя лучше зарекомендовали себя легендарные наушники Beats. Главное их отличие от конкурентов — потрясающее качество звука и богатая линейка. Если вы желаете убедиться в этом, то до конца октября у вас есть возможность купить наушники Beats со скидкой до - 50% в магазине iOn.

Производитель и особенности техники

Beats Electronics — популярный американский производитель аудиотехники, основателем которого является рэпер и хип-хоп продюсер Dr. Dre и бывший председатель компании Interscope Geffen A&M Records Джимми Айовином.

В 2014 году технический гигант Apple приобрел известного производителя наушников. С тех пор корпорация активно участвует в выпуске новых моделей и уже известных линеек.

Так, благодаря чипам Apple наушники мгновенно подключаются к iPhone, iPad и Mac. Просто включил – и всё работает без настроек.

Ассортимент наушников компании состоит из двух категорий:

  • Headphones - надеваются на голову;
  • Earphones - вставляются в ухо.

Беспроводные наушники Beats: топовые модели

  • Beats Studio 3 Wirelessполноразмерные с функцией адаптивного шумоподавления — Pure ANC и чипом Apple W1. Работают на протяжении 40 часов от одного заряда и 22 часа в режиме подавлением шумов. Цены Beats Studio 3 Wireless
Легендарные наушники Beats со скидкой - 50% до 31 октября, фото-1
  • Beats Solo 3 Wireless - накладные беспроводные наушники, которые имеют множество расцветок. Работают от аккумулятора до 40 часов. Если наушники все же разрядились, благодаря технологии Fast Fuel 5 минут подзарядки хватит на 3 часа работы. Цены Beats Solo 3 Wireless

  • Powerbeats Pro - беспроводные спортивные наушники с крупными заушинами. Они примечательны мощным сбалансированным звуком, широким динамическим диапазоном и шумоизоляцией. Оснащены аккумулятором на 9 часов непрерывной работы. Дополнительных 2 полных заряда может обеспечить футляр. Цены Powerbeats Pro
Легендарные наушники Beats со скидкой - 50% до 31 октября, фото-2
  • Beats Powerbeats 3 - вакуумные bluetooth наушники для занятий спортом. Работают до 12 часов от аккумулятора и заряжаются всего за 5 минут благодаря технологии Fast Fuel. Всего лишь 5 минут подзарядки хватит на 1 час прослушивания музыки. Цены Beats Powerbeats 3
Легендарные наушники Beats со скидкой - 50% до 31 октября, фото-3
  • Beats EP On-Ear – бюджетные накладные наушники, которые имеют стильный дизайн и хорошее звучание. Никаких аккумуляторов - время воспроизведения не ограничено. Приятным бонусом фиксированный кабель с защитой от запутывания. Цены Beats EP On-Ear

Где приобрести наушники Beats в Днепре?

Приобрести культовые наушники со скидкой вы можете в оффлайн магазине iOn в Днепре, который расположен в торгово-развлекательном комплексе «МОСТ-сити». Уникальный магазин с продукцией Apple, площадью боле 150 квадратных метров, представлен в формате шоу-рума.

Если вы не желаете быть привязанным ко времени и месту – выбирайте модель на сайте iOn.ua и заказывайте с доставкой онлайн. Также у вас есть возможность заказать видеоконсультацию прямо из магазина. Вам персонально продемонстрируют новые девайсы и расскажут о всех преимуществах, помогут найти наиболее выгодный вариант под ваш запрос, объяснят основы использования новой техники, а также окажут помощь в настройке базовых программ.

Преимущество покупки наушников Beats в iOn?

Компания iOn – это единственная сеть Apple Premium Reseller в Украине, которая также является официальным представителем Apple и центром компетенции компании на территории нашего государства.

Магазины iOn (Ай Он) – являются прямыми аналогами Apple Store в Европе и созданы по высоким стандартам центрального офиса в США. Все сотрудники и консультанты компании проходит обучение непосредственно от Apple. В сети iOn вам гарантировано предоставят квалифицированную консультацию и помощь в выборе интересующих вас товаров.

Выгодные условия для покупателей:

  • только оригинальная техника;
  • большой каталог товаров;
  • рассрочка до 10 месяцев;
  • возможность оформить покупку в кредит до 24 месяцев;
  • консультация сертифицированных экспертов;
  • официальная гарантия на товар;
  • бесплатная доставка по всей Украине от 2000 грн.

Откройте мир идеального звука с iOn!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...