• Головна
  • Капитан «Днепра» Руслан Ротань назвал украинский футбольный чемпионат бардаком
13:12, 19 березня 2013 р.

Капитан «Днепра» Руслан Ротань назвал украинский футбольный чемпионат бардаком

После домашнего поражения от "Кривбасса" (1:2), одним из последних раздевалку "Днепра" покинул его капитан Руслан Ротань, который высказал журналистам свое отношение к случившимся на поле событиям.

В интервью газете "Сегодня"  капитан команды, в частности, сказал:

- Мне журналисты задавали вопрос: "Что вы думаете о чемпионате СНГ?". Так вот, если вам интересно, то я хочу играть в этом чемпионате, а не в таком бардаке, как у нас. За что играть, за что бороться? За четвертое место? Нас болельщики ругают за то, что мы постоянно четвертые. Да, нам это место надоело, но мы играем честно. А выше головы при таком бардаке прыгнуть нельзя.

- Дело все в том, что "Днепр" не хотят видеть в Лиге чемпионов?

- Вы в этом вопросе сами и дали ответ.

- Морально тяжело выходить на игру, зная что предстоит такое судейство?

- Мы болельщикам можем пообещать одно: будем сражаться до последнего, и не будем думать о том, третьи мы или четвертые, а будем выкладываться на поле на сто пятьдесят процентов, чтобы добывать результат. А какой он будет - посмотрим в конце сезона.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...