• Головна
  • Киноновинки 10 сентября: какие премьеры посмотреть днепрянам, - ВИДЕО, ФОТО
11:41, 10 вересня 2020 р.

Киноновинки 10 сентября: какие премьеры посмотреть днепрянам, - ВИДЕО, ФОТО

Киноновинки 10 сентября: какие премьеры посмотреть днепрянам, - ВИДЕО, ФОТО

10-го сентября кинотеатры пополнились рядом захватывающих кинокартин. В числе свежих триквел фильма “Заклятие”, долгожданный фанатами новый взгляд на франшизу “Мулан”, а также авторские картины, предназначенные для любителей “другого” кино.

Мулан

Сегодня в кинотеатрах стартует премьера диснеевского фильма “Мулан”. Картина станет новой адаптацией одноименного мультфильма 1998-го года выпуска. Старшая дочь храброго китайского воина вновь возьмется защищать родной дом под личиной мужчины. Девушке придется не только пресечь вторжение северных захватчиков, но и прославиться как одним из величайших воинов Китая.

BTS: Break the Silence

Одна из популярнейших корейских групп окончила мировой тур LOVE YOURSELF: SPEAK YOURSELF. Теперь у любителей бойсбенда появилась возможность узнать все, что происходило за кулисами. Корейская семерка откровенно поделится личными историями, которые до этого нигде не рассказывали.

Заклятие 3: по воле дьявола

Вновь череда ужасных убийств и загадочных происшествий заставляет вернуться старых героев в дело. Семейству Уорренов придется столкнуться с паранормальным, а также сразиться за душу молодого парня. Впервые в истории США подозреваемый в убийстве оправдывался тем, что в него вселился демон, так ли это и что стоит на кону — все это и придется узнать героям.

Суперкрейзи

В один день героиня Натальи Орейро начинает говорить, что она думает на самом деле, не ограничивая себя ни в чем. Популярная история полюбилась по всему миру — аргентинская картина вновь воплощает на экранах фильмы с аналогичным сюжетом из Чили и Испании.

Где ты, Адам

Средневековый монах долгие годы живет у горы Афон недалеко от Эгейского моря. Авторы картины расскажут историю игумена Григория, который постигает тонкости и основы человеческой души. Природа и вера дают возможность главному герою осознать свое отношение к Богу и к сущности человеческой чистоты.

Ранее мы писали о том, что днепряне обеспокоены состоянием озер.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале, перейти можно по этой ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #кино #премьеры #афиша
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...