• Головна
  • Дешево одеться в Днепре: ТОП секонд-хендов, адреса и график завозов
13:19, 19 серпня 2020 р.

Дешево одеться в Днепре: ТОП секонд-хендов, адреса и график завозов

Лет 7-8 назад секонд-хенды превратились из “Фу, это же секонд” в “О, это же секонд!” и стали спасением для многих. Кроме низких цен, популярности им добавили фирменные, стильные вещи, которые часто попадаются и которые найти можно только там. В общем, походом в секонд-хенд уже давно никого не удивишь. 

Мы решили напомнить, какие популярные секонд-хенды есть в Днепре, где они находятся и когда там можно застать обновление товара. 

ECONOM CLASS

Одна из распространенных сетей одежды из Европы в Днепре с еженедельным обновлением товаров. Вся одежда продается на вес с фиксированной ценой за килограмм, которая ежедневно снижается до следующего завоза. 

Сейчас покупки также можно совершать онлайн ЗДЕСЬ

DISKONT PLACE

Еще одна сеть товаров из Европы. Здесь можно найти разные товары: от одежды до велосипедов, а цены фиксируются за килограмм. 

У себя на сайте также проводят аукционы, на которых можно выкупить фирменную вещь. 

HUMANA

Сеть магазинов «Humana» - одна из самых крупных компаний на рынке одежды секонд-хенд в Украине, по их словам. В этом секонд-хенде каждый товар имеет свою цену. У них нет фиксированного дня завоза, а объявление о скидках висит на дверях каждого магазина. 

Работают:

пн-пт 9.00-19.00

сб 9.00-18.00

вс 10.00-18.00

Тюк

Большой секонд-хенд в центре города с фиксированными ценами на товар, действуют скидки. Даты обновления вывешиваются на магазине. Находится на бульв. Театральном, 2.  

График работы:

  • пн:09:00–20:00
  • вт:09:00–20:00
  • ср:09:00–20:00
  • чт:09:00–20:00
  • пт:11:00–20:00
  • сб:09:00–20:00
  • вс:09:00–20:00

Bonus Style 

«Bonus stylе» - сеть магазинов “качественной дешевой одежды лучших производителей Европы”, которые объединили продажу новой стоковой одежды крупнейших европейских фабрик и одежды секонд-хенд высшей категории качества «Крем». 

 В Днепре магазины находятся по адресам:

  • ул.Кондратюка, 2, ТРЦ «Коммунар
  • ул. Академика Образцова, 1к

График завоза обновляется ежемесячно, на каждый товар фиксированная цена, со временем действуют скидки. 

Берлин 

Дешево одеться в Днепре: ТОП секонд-хендов, адреса и график завозов  , фото-1

Еще один секонд-хенд, не сеть, который находится  по адресу: Дмитрия Яворницкого проспект, 111. Рядом находится станция метро — Вокзальная. Часы работы магазина ежедневно: 09:00 - 18:00.

Театральный Бульвар

Да, это не магазин. Но у книжного рынка образовался целый район из секонд-хендов и стоковых магазинов. Там можно провести полдня точно, пока все не обойдешь, и уж точно найти нужную вещь. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #секонд-хенд #одежда
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...