• Головна
  • В Днепропетровске с 8 Марта поздравили ученых женщин (ФОТО)
15:30, 7 березня 2013 р.

В Днепропетровске с 8 Марта поздравили ученых женщин (ФОТО)

По случаю праздника 8 марта председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод встретился с выдающимися женщинами-учеными региона.

Об этом 056.ua сообщила пресс-служба облсовета.

В Днепропетровске с 8 Марта поздравили ученых женщин (ФОТО), фото-1

В торжественном мероприятии приняли участие женщины-ученые, имеющие особые достижения в области науки.

В Днепропетровске с 8 Марта поздравили ученых женщин (ФОТО), фото-2

«От всего сердца поздравляю вас с первым теплом и праздником весны - Международным женским днем 8 Марта! Сегодня женщина активно и плодотворно работает в различных областях науки наравне с мужчинами, проявляя силу воли и твердость характера, достигая прекрасных результатов. Именно благодаря профессионализму, творческому подходу к работе и ежедневной работе каждого из вас, наш регион может гордиться успехами и достижениями в научной сфере. Желаю вам терпения, крепкого здоровья, новых свершений и бесконечного вдохновения в работе! Пусть ваш интеллектуальный труд и талант всегда получают признание и достойное вознаграждение!», - отметил Евгений Удод.

Женщинам были вручены  разнообразные подарки, в том числе и итальянские сумки карло сальвателли. Широкий ассортимент и высокое качество по доступным ценам приятно вас удивят. 

В Днепропетровске с 8 Марта поздравили ученых женщин (ФОТО), фото-3

За многолетний добросовестный труд, плодотворную научно-педагогическую работу, инновационность подходов, личный вклад в подготовку высококвалифицированных специалистов и научных кадров и по случаю празднования в области Международного женского дня - 8 Марта председатель областного совета Евгений Удод вручил награды и ценные подарки лучшим женщинам-ученым высших учебных заведений Днепропетровской области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...