
ТМ «Ласунка» поделилась праздником с жителями Днепра!

Этим летом карантинные ограничения изменили планы многих украинцев. Компания «Ласунка» не стала исключением. Ведь для нас лето – это пора «Праздников мороженого», ярких конкурсов, замечательных призов и традиционных боев мороженым. Во многих городах Украины с нетерпением ждали их и в этом году, но пока пришлось взять паузу.
ТМ «Ласунка» долго думала, как выйти из этого положения и, несмотря ни на что, подарить вам хорошее настроение. Вот так и появился наш фантастический ice-мобиль - необычный внедорожник с большим мороженым «Гран-при» на крыше. Заряженный положительными эмоциями, большим количеством подарков и любимым прохладным десертом, он отправился в путешествие по Украине.
На прошлой неделе «Производитель счастья» посетил чудесный город Днепр. Мы дарили подарочки, воздушные шарики и угощали вкусным мороженым всех желающих. Но на этом сюрпризы не закончились. Все желающие, могли принять участие в розыгрыше, который состоится по окончании лета и, в случае победы, получить крутой велосипед.
Чтобы узнать о следующих городах, которые посетит наше необычное авто, все условия участия в розыгрыше велосипеда или пригласить нас в свой город переходите по ссылке https://svyato.lasunka.com/
Мы очень благодарны жителям Днепра за хорошую встречу и очень надеемся, что она не последняя!