• Головна
  • КП Днепра хочет приобрести площадку для выгула собак за 200 тысяч
16:00, 27 липня 2020 р.

КП Днепра хочет приобрести площадку для выгула собак за 200 тысяч

КП Днепра хочет приобрести площадку для выгула собак за 200 тысяч

На сайте Prozorro идет аукцион на поставку оборудования площадки для собак на Космонавта Комарова. Ориентировочная стоимость должна составить 199 200 гривен.

Об этом стало известно на сайте Prozorro.

КП "Дирекция территорий и ОБЪЕКТОВ РЕКРЕАЦИИ" Днепровского городского совета объявила тендер на приобретение комплекта оборудования площадки для выгула собак. 

В документе указано, что компания-победитель должна будет предоставить комплект, в который входит металлическое ограждение, оборудование для собак, две лавочки, урну и информационный стенд. Также необходимо должны будут стоять 9 квадратных метров тротуарной плитки, бордюры и один догбокс.

После торгов площадка будет установлена на улице Космонавта Комарова 19. За перевозку и установку также несет ответственность компания, которая победит в аукционе.

Ранее торги пытались провести дважды, однако победителя не нашли. Предыдущие попытки проводились в апреле, но были отменены из-за ошибок во время публикации плана и объявления о покупке. 

В мае торги также не состоялись, так как двое претендентов (ФЛП Матанцев Дмитрий Ермингельдович и ООО "СИСТЕМЫ складов") не соответствовали указанным требованиям.

Напомним, также мы писали о том, что в Днепре могут построить новый ЖК в центре города.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале, зайти можно по этой ссылке.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #деньги #собаки #прозорро #горсовет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...