
16:50, 18 травня 2020 р.
Днепряне просят сделать велодорожки по всему городу

В Днепре горожане просят горсовет сделать велодорожки по всему городу.
Об этом говорится в соответствующей петиции.
Автор документа Падалка Наталья пишет, что велосипедные дорожки нужны по всему городу, в частности, на жилмассиве Тополь.
Поддержать идею и подписать петицию можно ЗДЕСЬ. Чтобы ее рассмотрели в горсовете, она должна собрать 1000 подписей горожан.
Напомним, в Днепре проходит реконструкция амбулатории (подробности - здесь).
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Оголошення
09:59, Сьогодні
00:44, 17 червня
16:47, 10 червня
11:14, 15 червня
17:01, 14 червня
11