• Головна
  • Днепропетровцы любят друг друга
ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ОТ 056.UA
16:39, 14 лютого 2013 р.

Днепропетровцы любят друг друга

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ОТ 056.UA

Дорогие друзья! Сайт 056.ua подводит итоги фотоконкурса «Любовь в большем городе».

Мы благодарны всем участникам, всем кто прислал нам свои фото. Безусловно, влюбленные пары достойны призов, и мы уверенны, что сегодня, в День святого Валентина, подарки друг другу подарят все влюбленные пары нашего города. От нашего же сайта призы получают те, кто набрал больше всех голосов читателей.

Итак, 1 место заняли Сергей и Юлия. Пара получает достойный подарок - романтический ужин в ресторане  "Пальмира" и игру престолов сезон 3. Победители смогут окунуться в атмосферу роскоши внутреннего убранства и утоооонченной классики рестоорана "Пальмира", а также по достоинству оценить непревзойденную европейскую кухню шеф-повара. Ресторан-кофейня «Пальмира» – воплощение отменного вкуса!

Днепропетровцы любят друг друга, фото-1

«Для нас победа была полной неожиданностью! Мы искренне благодарны всем, кто проголосовал за нас. Будем и впредь участвовать в конкурсах лучшего новостного сайта города – 056.ua», - говорят влюбленные.

Второе же место заняли Сергей и Людмила. Они проведут этот вечер в кинотеатре "Правда-кино".

Днепропетровцы любят друг друга, фото-2

«Это все так неожиданно, спасибо сайту», - немногословен Сергей.

«Мы заняли почетное 3 место в фотоконкурсе и получили замечательные подарки, отличное настроение и конечно же билеты в планетарий! В нем мы не были очень давно, наверно еще родители в детстве нас туда водили. А мы как-то и незадумывались о подобном месте времяпровождения... Но теперь, благодаря отличному коллективу сайта 056.ua, сможем отвлечься и снова окунуться в детство», - в унисон говорит пара, занявшая третье место, - Анастасия и Валерий.

Днепропетровцы любят друг друга, фото-3

Все три пары победителей получили достойные букеты от салона флористики "Гламур", который не перестает нас радовать разнообразием, красотой и неповторимым дизайном цветочных композиций. А также победители получили сладкие подарки от ТМ "Крымский десерт". Какой же день Св.Валентина без сладостей?!

Мы же, коллектив сайта 056.ua, обещаем и впредь радовать наших читателей интересными конкурсами. И один из них уже стартовал – «Самая обаятельная и привлекательная». Участвуйте, вы не пожалеете!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...