• Головна
  • Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?
Реклама
13:00, 10 червня 2020 р.

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Реклама
Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?

Огромной популярностью сейчас как никогда пользуется онлайн-образование. Во-первых, это удобно поскольку можно учиться в комфортном для человека месте и при этом в удобное время. Во-вторых, это менее финансово затратное дело, поскольку онлайн-образование обойдется человеку в разы дешевле, нежели стандартное посещение учебного заведения. Ну и в-третьих, каждый человек, который прошел обучение той или иной специальности в итоге получает соответствующий сертификат или диплом.

Именно поэтому, для всех желающих получить онлайн-образование, команда 056.ua подготовила отличный спецпроект. Представляем вашему вниманию перечень компаний, предлагающих обучение в оnline режиме по разным направлениям, а также специальностям. Усаживайтесь поудобнее ведь будет интересно!

Центр образования «Оптима». Дистанционная общеобразовательная школа 1-11 классы

Дистанционная школа «Оптима» — первая школа с авторской системой образовательных материалов для дистанционного обучения.

Уроки «Оптимы» — современные и увлекательные, имеют элементы анимации, видео и 3D.

Ученики ощущают постоянную поддержку учителей и тьюторов.

Ребенок может дистанционно сдать любой вид работы, а учитель оставить обратную связь.

Срок обучения: Ребенок учится на протяжении всего учебного года.

Стоимость обучения: Цена пакета «Ученик» — 3 000 грн за месяц обучения.

Для детей, которые получают доступ к учебным материалам, не переходя в дистанционную школу, цена варьирует от 400 до 3 000 грн за месяц обучения.

В 2020/2021 у.г. действует специальное предложение для первоклассников – цены снижены на 500грн за каждый месяц.

Со скидками и стоимостью других услуг можно ознакомиться здесь.

Выдача диплома/сертификата: 

  • В вопросах получения документов об образовании лицензированная дистанционная школа ничем не отличается от очной школы.

  • Ученики получают все необходимы документы: сертификаты, табеля, свидетельства. .

Что вы получаете от курса?/Чему вы научитесь?

Помимо хорошего школьного образования ученик получает сильные навыки тайм-менеджмента, а также дополнительное время и возможности для самореализации в спорте и других хобби. 

Школа английского языка Green Forest: Дистанционный курс

Курсы английского от Green Forest, самой современной школы на рынке Украины, становятся еще более доступными и удобными – Green Forest запускает первый Дистанционный курс английского языка, то есть курс английского онлайн.

Теперь изучать английский могут все желающие из любого уголка Украины, и не только. Все студенты Дистанционного курса получат преимущества обучения в Green Forest + дополнительные уникальные возможности:

  • пройти курс английского онлайн может каждый из любой точки Украины (и не только) с помощью видеосвязи
  • обучение в группах до 10 человек в атмосфере реального занятия в классе
  • занятия по выбранному графику 8 часов в неделю
  • целый уровень за 9 недель
  • экономия времени и денег на дорогу
  • обучение английскому онлайн в программе Zoom на базе гибридной интерактивной платформы Notes by Green Forest
  • место проведения занятий выбираете вы: дома в постели или во время путешествия, все что нужно это гаджет с подключением к интернету
  • контроль за обучением в приложении My Green Forest: домашние задания, изменение графика, мониторинг успеваемости, новости, запись на дополнительные занятия
  • все преподаватели Green Forest проходят подготовку в Green Forest Teaching Centre by Nadia Diachuk
  • бонус: онлайн версия учебника, разговорные клубы с носителями языка, спецкурсы на различные грамматические и лексические темы

Начать учить английский онлайн в Green Forest очень просто: необходимо стабильное и качественное подключение к Интернету, наушники с гарнитурой и 8 часов времени в неделю.

Учебный центр Инноваций - курсы по доступным ценам

Программа Microsoft Excel пользуются большой популярностью уже многие годы так как позволяет оптимизировать работу, улучшить ее эффективность, а также сэкономить массу времени.

Для кого предназначен курс?

Курс Microsoft Excel Professional level будет полезен в первую очередь для маркетологов, бухгалтеров, менеджеров и специалистов, чья работа связана с анализом и автоматизацией данных. Microsoft Excel просто незаменимый инструмент для них.

Длительность обучения - 20 часов. Предоставляется дистанционно как индивидуальном так и групповом формате.

Обучение в Учебном центре Инноваций проводят практикующие аналитики и сертифицированные специалисты Microsoft, используя интерактивные методы и наглядные примеры. В курс входит краткий конспект лекций и практические задания в электронном виде. На каждом занятии выполняются практические задания, после которых выполняются домашние задания

Чему Вы научитесь на курсе Microsoft Excel?

  • Анализу данных - сможете анализировать данные, планировать бюджеты, находить причинно-следственные связи
  • Визуализации данных - будете легко презентовать данные, выстраивать, совмещать и форматировать различные диаграммы для отчетности.
  • Автоматизации данных - сможете значительно упростить свою работу и сэкономить массу времени за счет автоматизации многих процессов.

Ознакомиться с программой Microsoft Excel и преимуществами обучения в Учебном центре Инноваций

Стоимость обучения - от 2200 грн. за курс. На время карантина цены снижены, спешите освоить курс по выгодной цене.

По окончанию обучения выдается сертификат.

Мечтаете научиться большему и повысить свой уровень знаний? Хотели бы учиться у лучших преподавателей? Значит вам с Учебным центром Инноваций точно по пути!

  •  https://innovation-center.com.ua/
  •  +38 (044) 334-71-43; +38 (063) 247-95-15; +38 (097) 213-99-79; +38 (050) 015-57-90

CanSchool:  легальный международный аттестат для школьников ОН-ЛАЙН!

В международной школе CanSchool обучаются школьники с 13 лет, которые могут он-лайн закончить канадскую школу и получить легальный канадский школьный аттестат! Надевать маску, выходить из дома в период карантина не придется! Перспективы – не просто великолепные знания, английский в совершенстве, но и шанс поступить в любой англоязычный ВУЗ мира, а в Канаду со стипендией  http://canschool.net/category/uspehi-i-dostizheniya/

Как проходит обучение?

Обучение в CanSchool – процесс увлекательный, особенно для подростков! Электронные учебники преподносят материал в аудио и видео форматах, в виде анимационных тестов, творческих эссе и нестандартных заданий.

Каждый ученик официально зарегистрирован в Министерстве Образования Онтарио и имеет свой аккаунт через который он, исключительно на английском, может изучать такие интересные предметы, как технология Блокчейн, наука о данных, компьютерные науки и др.http://canschool.net/programma-dlya-shkolnikov/

Уроки ведут, проверяют, читают лицензированные канадские педагоги. Также за группами закреплены тьюторы, кураторы (украиноязычные, русскоязычные и носители англ. языка из разных стран), которые помогают, участвуют, разъясняют и на связи 3 раза в неделю по 2 часа (наше расписание). За успеваемостью следят администраторы, информируя ученика и родителей о прогрессе.

Заинтересовались? Обращайтесь! Мы с радостью проконсультируем и поможем прямо сейчас, не теряя времени, зарегистрировать ученика на вступительное тестирование и подключить к обучению!

Учебно-психологический центр «Живое Слово»

Желаете провести время интересно и с пользой? Приглашаем Вас к нам на онлайн-обучение по теме «Психология и саморазвитие». Вы быстро и эффективно освоите знания. Кроме того, без проблем реализуете их в реальной жизни. На протяжении 10 лет наш учебно-психологический центр «Живое Слово» ведет успешную деятельность. Мы проводим тренинги и индивидуальные занятия в сфере психологии - личностное развитие, ораторское искусство, развитие энергетики и личного ресурса.

У нас работают квалифицированные психологи, которые предоставляют услуги на профессиональном уровне. К Вашему вниманию:

  • тренинги онлайн в сфере психологии - личностное развитие, отношения с близкими людьми; 
  • запись проведенных онлайн тренингов - индивидуальный просмотр и проработка материала; 
  • тренинги в любое удобное время; 
  • помощь квалифицированного специалиста на всех этапах обучения; 
  • применение авторских методик для эффективного обучения; 
  • индивидуальные онлайн занятия; 
  • подбор удобного графика.

Мы осуществляем быструю бесплатную онлайн диагностику проблем и задач участника тренинга. Скидка 10% при обращении специально для посетителей данного ресурса. Обращайтесь к нам – Вы непременно останетесь довольны сотрудничеством.

  • 1. Продолжительность занятий на онлайн курсах 2,5 часа 
  • 2. Продолжительность занятий на индивидуальных курсах и консультациях – 1 час 
  • 3. Разовые вебинары стоимостью от 50 грн. 
  • 4. Онлайн курсы стоимостью от 600 грн. за 4-5 занятий 
  • 5. Индивидуальные психологические онлайн-консультации 600 грн. за 1 занятие
Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?, фото-32

Школа немецкого языка "НЕМЕЦКИЙ? ТЕБЕ К НАМ!"

Школа «НЕМЕЦКИЙ? ТЕБЕ К НАМ!» производит набор на обучение немецкому языку ОНЛАЙН в группах.
Основатель школы один из самых сильных учителей Украины, который лично внес огромный вклад в систему преподавания - Лара Мирифянская – номинант НОБЕЛЕВСКОЙ ПРЕМИИ УКРАИНЫ, дважды награждена городской премией.

ШКОЛА, которой ДОВЕРЯЮТ! Почему?

  • Современные учебные материалы. Преподаватель владеет самой КРУПНОЙ ЧАСТНОЙ библиотекой на территории Украины, стоимостью в квартиру. На основании всех материалов и разработаны НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ обучения. С ними мы Вас и знакомим! Что же это такое?
  • НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – это европейские требования к знаниям, подстроенные по славянский менталитет. Вся система направлена на ОБЛЕГЧЕНИЕ трудностей немецкого языка, сохраняя высокое качество обучения.
  • Школа «НЕМЕЦКИЙ? ТЕБЕ К НАМ!» работает также ОНЛАЙН уже нескольких лет. НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ пользуются спросом у украинцев, проживающих в разных странах.
  • Главным показателем мастерства преподавания является УМЕНИЕ разговаривать.
  • Клиенты школы – школьники, студенты, врачи, программисты, и люди, делающие "ГЕШЕФТ" в Германии, Австрии и Швейцарии, люди, которые бывают в немецкоговорящих странах и понимают, как нужно разговаривать на немецком языке и каков уровень его преподавания в Украине.

Хотити попробывать? Запишитесь к нам на обучение!

НЕМЕЦКИЙ? ТЕБЕ К НАМ!

Онлайн-образование. Какие курсы выбрать в 2021 году?, фото-33

«НЕМЕЦКИЙ? ТЕБЕ К НАМ!»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Високі оцінки користувачів за Корисність
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...