• Головна
  • Коронавирус в Днепре: актуальная информация на четверг
11:46, 26 березня 2020 р.

Коронавирус в Днепре: актуальная информация на четверг

Коронавирус в Днепре: актуальная информация на четверг

За сутки в Днепре за помощью с признаками острых респираторных вирусных инфекций и гриппа обратилось 547 человек. По состоянию на сегодня, 26 марта, в городе по-прежнему официально зафиксировано 2 случая коронавируса. Один случай добавился в области: коронавирус подтвердился в Кривом Роге.

Об этом сообщила во время брифинга директор Днепровского центра первичной медико-санитарной помощи № 1 Надежда Сальник.

11 пациентов с подозрением на COVID-19 ожидают результаты обследования. По летальному исходу, который произошел в 21-й инфекционной больнице 24 марта, результат обследования умершего мужчины на коронавирусную инфекцию оказался отрицательным.

«Мы видим, что по всей стране увеличивается количество подтвержденных случаев, поэтому не время расслабляться. Помните, карантин когда-то закончится! Теперь же каждый день нам нужно придерживаться определенного режима: каждое утро зарядка или легкая тренировка для всей семьей, личная гигиена, проветривание помещений, влажная уборка, сбалансированная пища.Следите за состоянием родных, особенно тех, кто принимает лекарства. Не позволяйте детям в течение дня быть в гаджетах или у телевизоров. Берегите друг друга!» - отметила Надежда Сальник.

Коронавирус в Днепре: актуальная информация на четверг , фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #карантин #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...