• Головна
  • Работа в Днепре? Есть! Пятерка популярных профессий
Новини компаній
09:00, 28 березня 2020 р.

Работа в Днепре? Есть! Пятерка популярных профессий

Новини компаній

Так как инфраструктура в городе активно развивается, то найти работу здесь не составит труда. Сегодня ведется спрос на грамотных работников в различных сферах деятельности. По предоставляемым данным центров занятости составлен список самых востребованных и оплачиваемых профессий в Днепре.

Топ-вакансий

Сфера услуг, общественного питания и торговли набирает активность в Днепре. Этот факт помогает определить сразу, в какое русло деятельности стоит направить свои силы. В Днепре также ведётся постоянное строительство. Сооружают жилые дома, объекты для коммерции, поэтому непрерывно нужны специалисты для качественных ремонтов. Опираясь на то, что административный центр Днепропетровской области достаточно масштабный и по нему передвигаются различные виды общественного транспорта, город нуждается в грамотных и опытных водителях.

Центры занятости населения взаимодействуют с предпринимателями, которые находятся в поиске ответственных сотрудников. Активно подаются объявления в средства массовой информации для привлечения большего количества грамотных работников. Если вы в растерянности ищете работу, то представленный список самых восстребованных профессий в Днепре облегчит вам задачу.

Работа в Днепре? Есть! Пятерка популярных профессий, фото-1
  • Водитель. Службы такси ведут наборы шоферов для работы в частных извозах. Общественные виды транспорта также нуждаются в аккуратных водителях на маршруты по городу.
  • Продавец-консультант. Супермаркеты и магазины разных направлений: продовольственных и непродовольственных товаров (электронной техники, строительных материалов, одежды и обуви) нуждаются в грамотных сотрудниках, нацеленных на результат, умеющих правильно продать товар.
  • Швеи. Профессия востребованная во все времена, так как люди всегда нуждаются в уникальной и красивой одежде. Мастера и закройщики всегда найдут работу в салонах-ателье, цехах по изготовлению одежды либо работая на себя.
  • Повара и обслуживающий персонал. Заведения общественного питания, кафе, рестораны, кондитерские остро нуждаются в работниках на позицию повара, официанта, бармена. Студенты , подстраивая свой учебный график, могут также начать работать с возможностью карьерного роста.
  • Инженер-строитель. Так как в Днепре активно идет строительство коммерческих и некоммерческих объектов, подрядным организациям необходимы рабочие в этой области. Это могут быть прорабы, архитекторы, монтажники, геодезисты, каменщики и другие.

Для тех, кто имеет опыт работы в сфере красоты и ухода за собой, то студии и салоны Днепра всегда ищут профессионалов в этой деятельности. Особенно востребованы косметологи, визажисты, hair-стилисты, nail-мастера, массажисты.

А те, кто имеет опыт и знания в токарном производстве будут на расхват для выполнения работ на токарном станке предприятий.

Первый шаг в поиске работы

В Днепре открыты широкие горизонты для трудоустройства. Заинтересованным в этом людям OBYAVA.ua поможет с поиском подходящей работы за пару минут. Для того, чтобы система предоставила актуальные вакансии от работадателей, нужно выбрать интересующую специальность, рубрику и указать нужный город.

В современное время соискатели всё чаще ищут работу через интернет-сайты, так как это намного эффективнее поиска в газетных объявлениях.

Во-первых, интересующую вас работу вы сможете найти в любое время дня и ночи, в то время как газеты выпускаются раз или два в неделю.

Во-вторых информация на сайте обновляется каждодневно, что увеличивает перспективу найти хорошую работу быстрее и не упустить желаемую должность. Воспользуйтесь функциями сайта прямо сейчас и найдите свою работу в Днепре, просто перейдя по ссылке https://obyava.ua/ru/rabota/dnepr.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...