• Головна
  • Днепропетровский педагог довела учеников до нервного срыва
Шок!
09:35, 6 лютого 2013 р.

Днепропетровский педагог довела учеников до нервного срыва

Шок!

Семилетние учащиеся СШ №9 в Днепропетровске пожаловались родителям на учительницу, которая не выпускает их с уроков в туалет.

Как сообщил 056.ua начальник управления образования и науки Днепропетровского горсовета Владимир Гречин, после того, как родители ребенка написали заявление в прокуратуру, вскрылась очень неприглядная картина в этом учебном заведении.

"Как мне сообщила администрация школы, ученица четыре раза просилась выйти в туалет, но каждый раз учительница ей запрещала. В результате с ребенком случилось то, что обычно бывает в таких случаях", - рассказал Владимир Гречин.

Дома обиженная девочка рассказала обо всем родителям. А те пошли...  в прокуратуру. 

Выяснилось, что это не первый случай издевательства педагога над своими учениками. Кроме обиженной девочки еще один ребенок до сих пор не может оправиться от издевательств педагога и ходит на приемы к психологу. Сейчас в классе осталось всего 16 учеников, хотя в параллельном, у другого учителя - больше тридцати детей.

В школе говорят, что террор "злая училка" устроила после того, как родители отказались водить своих детей в частную группу продленного дня.

"Директор школы утверждает, что ничего не знает об этой группе продленного дня. Сейчас мы проводим служебное расследование, которое и должно показать всю картину происходящего", - уточнил Владимир Гречин.

По его словам, отец обиженной девочки должен сегодня встречаться с руководителями управления образования. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...