• Головна
  • ТОП-10 самых ожидаемых событий марта в Днепре
17:50, 28 лютого 2020 р.

ТОП-10 самых ожидаемых событий марта в Днепре

ТОП-10 самых ожидаемых событий марта в Днепре

Начало весны - отличный повод выйти из дома, порадоваться лучам солнышка и пойти гулять с друзьями! 

Редакция 056 собрала для вас самые крутые мероприятия, которые пройдут в этом месяце.

Олег Винник

Олег Винник объявляет «любовный марафон». Артист №1 представит новую концертную программу «Безумная любовь» 

В 2020 году Олег Винник сделает концертный забег мирового масштаба, который начнется выступлениями в городах Украины ко Дню влюбленных и празднику весны, а завершится следующей осенью в странах Европы.

В рамках «любовного марафона» кумир миллионов представит новое концептуальное шоу. Презентация программы «Безумная любовь» состоится 1 марта. 

Гостей концерта ожидают танцевальные суперхиты, душевные баллады и горячие новинки в исполнении Олега Винника. А также – качественный свет, звук, аналогов которым нет в Украине. Общая концепция шоу задумана максимально зрелищно и лаконично. В центре – артист, все элементы сценографии, виджеинг, спецэффекты будут дополнением к потрясающему вокалу и харизме певца.

Когда: 1 марта в 19:00

Где:Днепропетровский академический театр оперы и балета

БЕТХОВЕНФЕСТ

Масштабный Бетховен Фест приурочен к 250-летию со дня рождения выдающегося композитора.

В этот день зрителей ждут сразу все три первые части с концерта для фортепиано Л. Бетховена в исполнении Алексея Гринюка под руководством Натальи Пономарчук, также состоится презентация нового рояля Steinway & Sons, а еще, в последний день зимы мы представим вашему вниманию проектный план реконструкции Днепропетровской филармонии.

Где: Днепропетровская филармония имени Л. Б. Когана

Когда: 1 марта в 18:00

Цена: от 150 гривен

Сергій Жадан

Menorah ART Platform организует литературный вечер с Сергеем Жаданом - одним из самых выдающихся украинских писателей современности.

«Антенна» - это 80 попытка поймать колебания воздуха, уловить перетекания в пространстве невидимых радиоволн, почувствовать на ощупь время, в котором мы живем, которым мы дышим, который мы проговариваем.

Сергей Жадан лично прочитает стихи из нового сборника "Антенна", чтобы слушатели имели возможность поринути в настоящий водоворот эмоций и переживаний современности.

Когда: 1 марта в 19:00

Где:Центр «Менора»

Цена: от 250 гривен

Открытие “Планеты Кино”

Это без преувеличения самое ожидаемое событие года. 5 марта начинает работу первая планета в Днепре.

Приходи затестить наш киномаркет, посидеть на креслах, на которых еще никто не сидел, посмотреть премьеры, которые еще никто не видел и, конечно, сфотографироваться в наших крутых фотозонах.

Когда: 5 марта с 17:00

Где:ТРЦ Appolo

Первая Международная Выставка по Туризму и Гостеприимству

Международная выставка «DniproExpo'2020» - это значимое событие в туристическом и гостиничном бизнесе Днепра и области, место встречи национальных и представителей международных туристических организаций, руководителей учреждений размещения отдыха и оздоровления, представителей профильных вузов, студентов, выпускников, представителей власти и общественности

В рамках выставки пройдет Международный Форум по туризму и гостеприимства

Основная цель Форума - активизация развития внутреннего и въездного туризма, продвижение украинского туристического продукта на международный рынок, популяризация туристических возможностей и малоизвестных объектов Днепра и области, демонстрация широкому кругу специалистов новейших достижений в сфере услуг, создание площадки для проведения переговоров, в том числе с иностранными участниками. Участников Форума ждут бесплатные интенсивы, розыгрыши и подарки.

Когда: 12 марта в 10:00

Где: улица Шолом-Алейхема 

Цена: бесплатно 

Фестиваль "Сяйво. Ритм и звук"

Сияние ритма. Сияние звука. Пространство, где мы пробуждаемся и оживаем. Оживаем, потому что соприкасаемся с Центром. Первозданные вибрации, которые и есть сама жизнь. Именно их хранят этнические традиции, именно к ним обращается современный перформанс. Украинские народные песни, африканские ритмы, тувинское обертонное пение, плейбек-театр… Всё это - тропинки, дороги, трассы, ведущие к Центру. Именно по ним мы зовем тебя прогуляться! Вместе!

Хай тобі Сяйво! 

Три дня мастер-классов, музыки и творчества в Арт-центре «Квартира».  С утра и до вечера проходят мастер-классы от ведущих мастеров со всей Украины, а вечером - концерты и перформансы. 

Когда: 13-15 марта

Где:Арт Центр Квартира

Цена: 300-1300 гривен

MELOVIN

20 марта 2020 года во Дворце культуры Машиностроителей в Днепре состоится концерт певца MÉLOVIN. Выступление в Днепре - часть всеукраинского тура артиста с презентацией нового альбома ØCTØPUS. 30 ноября 2019 MÉLOVIN был признан лучшим в номинации "Прорыв года" по версии M1 Music Awards, поэтому билеты на его концерты вряд ли задержатся в кассах.

Вас ждет восемь откровенных личных песен певца с новой пластинки и старые хиты, которые уже поет вся Украина. Недаром именно MÉLOVIN представлял Украину на конкурсе "Евровидение" -2018 и был номинантом на получение в этом году премии M1 Music Awards в категории «Фаворит года» и «Певец года». Каждое исполнение новой песни — это глубокое переживание в душе певца, ведь все композиции были написаны под влиянием личных событий в жизни артиста. Поэтому альбом получился очень чувственным и эмоциональным.

Когда: 20 марта в 19:00

Где:ДК Машиностроителей

Цена: от 200 гривен

Лига Смеха

Они собрались, чтобы покорить вселенную и север Украины. Они будут пытаться быть серьезными и только вам решать, смеяться с них или нет.

Настоящие чемпионы самого рейтингового юмористического шоу на телевидении «Лига Смеха»: Команды «Прозрачний Гонщик», «Дніпро» и «Ветераны космических войск».

Когда: 24 марта в 19:00

Где:ДК "Шинник"

Цена: от 190 гривен

Юбилейный фестиваль Анима

Легендарный фестиваль Анима - место, где можно найти ответы на любые вопросы от психологов, стилистов, медиков, астрологов, бизнес -тренеров, диетологов и других специалистов.Мы приглашаем лучших экспертов из разных городов Украины. Каждый год - новая программа. В этом году нам 10 лет. Это серьезный возраст для проекта, который никогда не менял свой формат. Время пришло. Пожалуй, это последний фестиваль Анима. 

Когда: 28 марта в 9:00

Где: Спуск Ярмарочный, 1

Цена: 350 гривен

Dnipro Marketing Forum 2020

Представители таких топовых брендов, как COMFY, Monobank, АТБ-Маркет, eSputnik.com - Система Автоматизации Маркетинга, БУДЬ в UA design market, Arriba, AXOR INDUSTRY, Livepage, PRoector, VARUS и других встретятся на одной сцене, чтобы поделиться с вами опытом, знаниями и видением!

На форуме вы узнаете:

- как работать с лидерами мнений и адвокатами бренда;

- как использовать Direct маркетинг;

- как работает SEO и как попасть в топ-10 Google в 2020;

- как писать от имени бренда интересно и информативно.

Инсайты от лидеров рынка, маркетинговые стратегии крупных брендов и идеи для вашего бизнеса!

Когда: 31 марта с 9:00

Где:Центр «Менора»

Цена: от 550 гривен

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#события #март #фестиваль #концерт #Днепр #056
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...