• Головна
  • Помогите опознать: в Днепре двое пассажиров с плачущим ребенком устроили разбой и повредили автобус, - ФОТО
15:19, 25 лютого 2020 р.

Помогите опознать: в Днепре двое пассажиров с плачущим ребенком устроили разбой и повредили автобус, - ФОТО

В Днепре сегодня произошел конфликт в автобусе, дошедший до физической расправы. Ищут "героев" происшествия.

Об этом написал специалист сектора контроля и мониторинга выполнения договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Иван Васючков на своей странице в Facebook.

Сегодня в 14:00 на ул. Рабочей перед ул. Театральная двое неизвестных с малолетним ребёнком ввязались в конфликт с пассажирами и водителем автобуса. Васючков пишет, что водитель сделал замечание и попросил не отвлекать от управления, но неадекватные граждане продолжили конфликт, из-за чего водитель был вынужден остановить автобус и потребовать зачинщиков покинуть салон. 

Однако взамен они оба вышли, а ребёнка оставили в салоне автобуса. Один подошел к водительской двери и, угрожая физической расправой, начал вырывать ручку двери. Второй нанёс несколько ударов кулаком и оторванной щёткой стеклоочистителя по капоту и лобовому стеклу, разбив его. 

"Все это время ребёнок находился в салоне и плакал. Лишь спустя несколько минут один из преступников забежал в салон и взял ребёнка, после чего они скрылись в неизвестном направлении. Как результат - разбитое лобовое стекло, сломаная щетка стеклоочистителя и сломанная ручка водительской двери. Водитель вызвал 102, на месте работает СОГ", - написал Васючков.

Напомним, на Днепропетровщине 18-летний парень крал вещи из магазина, пряча их под одежду.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #разбой #розыск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...