• Головна
  • IDMedia – лидер на рынке размещения наружной рекламы
Новини компаній
11:00, 17 лютого 2020 р.

IDMedia – лидер на рынке размещения наружной рекламы

Новини компаній
IDMedia – лидер на рынке размещения наружной рекламы

Для продвижения товара на рынке нужно задействовать все возможные каналы коммуникации. Одним из самых эффективных является наружная реклама, рекламная поверхность способна повысить лояльность к торговой марке и рассказать больше о товаре. Для комплексного продвижения товара желательно чтобы реклама на билбордах в Днепре была на главных улицах города, что бы увеличить охват, но для решения минимальных задач попробуйте разместить 2-3 билборда.

В чём преимущества наружной рекламы?

- Приемлемая цена. Стоимость стартует от 5000 грн в месяц;

- Покрытие. Рекламные поверхности расположены в людных местах, небольшим количеством бигбордов можно охватить все районы города;

- 14 типов рекламных конструкций. Это может быть и аренда скроллов, ситилайов, бордов, брандмауэры, бэклайты. Каждый из них предназначен для разных зон и целевых аудиторий;

- Нацеленность на нужную целевую аудиторию. Билборды расположены в самых людных местах, поэтому легко подобрать поверхность в том месте, где ваш покупатель.

- Легкое восприятие. Если создать правильный макет, то информация легко воспринимается и запоминается;

- Охват. Анализируя статистические данные можно сделать вывод, что наружная реклама результативная по охвату. Рекламные конструкции хорошо запоминаются и выполняют свою работу на 5+.

Существует множество нюансов которые стоит учитывать при планировании рекламной кампании, со всеми ими вам поможет разобраться рекламное агентство IDMedia.

Мы на рынке более 10 лет. И с нами арендовать билборд в Днепре - легко. За это время накопили огромное количество знаний, которые мы применяем ежедневно на практике. У нас самая большая база конструкций в Украине для размещения наружной рекламы. Мы современно подходим к решению задач - исследуем выгодные для вас направления, анализируем транспортную развязку города и изучаем любимые места проведения досуга горожан.

Мы занимаемся размещением наружной рекламы по всей Украине, билборды, скроллы, ситилайты, брандмауэры. 100 процентное покрытие по областям Украины, более 750 городов, больше 130000 поверхностей. К примеру бигборды в Днепровской области представлена в 35 населенных пунктах. Основные из которых:

- Билборды в Каменском (Днепродзержинск);

- Бигборды в Кривом Роге;

- Борды в Никополе;

- Рекламные щиты в Новомосковске;

- Рекламные поверхности в Павлограде.

Для того чтобы подобрать нужную поверхность вам необходимо выбрать нужный город и нажать поиск Наша цель предоставить своим клиентам максимальное покрытие для выбора рекламных поверхностей. По итогам 2019 года предприятие удостоено наград «Лідер галузі 2019» и «Компанія року». На практике мы используем собственное программное обеспечение, которое дает возможность размещать рекламу быстро и по приятной цене.

Менеджеры рекламного агентства АйДиМедиа всегда рады новым клиентам и с радостью ответят на все ваши вопросы. Доверьте дело профессионалам. Надежность компании проверена годами.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...