• Головна
  • Bitcoin и Приват24: Где именно произвести выгодный обмен?
Новини компаній
16:20, 13 жовтня 2020 р.

Bitcoin и Приват24: Где именно произвести выгодный обмен?

Новини компаній

Как известно, биткоин – современная и очень успешная е-валюта, которая известна человечеству вот уже как более десяти лет. За все это время электронные деньги успели покорить в буквальном смысле слова весь мир. Тем более что популярная опция передачи, а также получения денежных средств и при этом с минимальным количеством комиссионных очень привлекает многих пользователей.

Еще одно преимущество – возможность совершать необходимые пользователю операции абсолютно анонимно или иными словами без каких-либо лишних глаз. Плюс ко всему у мошенников нет никакой возможности совершить какие-либо незаконные действия в сети криптовалюты, поскольку именно здесь транзакции являются необратимыми.

Да, даже сегодня биткоин пользуется все такой же нереальной популярностью, как и в первые годы своего появления.

Почему Bitcoin обменивают на Приват24?

Никто не будет спорить с тем, что самым популярным интернет-банкингом в Украине является Privat24, который довольно-таки успешно существует и работает порядка семнадцати лет. Этот онлайн-ресурс принадлежит крупному коммерческому учреждению, работающему на территории нашей страны. Самое главное преимущество интернет-банкинга – это конечно же возможность осуществления различных платежных операций в режиме онлайн:

  • оплата коммунальных платежей;

  • перевод денег на карту банка или на карты других банков;

  • оплата различных покупок, совершенных в режиме онлайн;

  • получение зарплаты;

  • получение пенсий;

  • и многое другое.

Сложно не согласиться с тем, что все это является очень удобным, особенно во время современного технологического прогресса.

Поскольку бывает так, что ранее упоминаемый нами биткоин либо ведет себя нестабильно, либо существенно теряет в цене, важно вовремя перевести его во что-нибудь более надежное и стабильное. Так, например, можно продать активы Bitcoin (BTC) за средства онлайн-платформы Privat24 (UAH).

Где провести конвертацию валюты?

Для того, чтобы произвести обмен Bitcoin на Приват 24 вовсе не обязательно обладать сверхъестественными супер способностями или тратить целый день на поиски самого выгодного и действительно надежного онлайн-обменника. Для этого достаточно посетить специальный ресурс или иными словами современный мониторинг обменников «Курсоф», который проверен и временем, и огромным количеством довольных пользователей.

Только здесь каждый желающий сможет в самые короткие сроки найти выгодный сервис и обменять необходимые ему средства. Среди главных преимуществ сервиса выделим такие:

  • простой, понятный и удобный интерфейс;

  • на сайте доступны только действительно надежные и проверенные обменники;

  • актуальный курс онлайн-обменников;

  • рейтинг обменников.

Более подробно узнать о том, как выгодно конвертировать Биткоин (BTC) на Приват Банк (privat 24), смотрите в видео по ссылке – https://www.youtube.com/watch?v=xhEUvt_gOf4.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...