• Головна
  • В Днепре меняют маршрут движения автобусов №76
19:52, 26 січня 2020 р.

В Днепре меняют маршрут движения автобусов №76

Уже с 1 февраля в Днепре изменят движение на маршруте №76  (Левобережный-3 - ул. Уральская), так как вместо маршруток будут ездить вместительные автобусы.

Об этом написал написал заведующий сектором контроля и мониторинга договорных обязательств департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета Иван Васючков на своей странице в Facebook.

На правом берегу автобусы будут ездить по всему проспекту Поля.

Всего на линии будут работать 13 автобусов первого класса и два автобуса среднего класса (БАЗ), что обеспечит интервал 10 минут в пиковое время.

В Днепре меняют маршрут движения автобусов №76, фото-1

"Также предприятие обеспечивает постоянный резерв в количестве 3 единицы 1-го класса. Все автобусы 1-го класса низкопольные, Евро-5, с пассажировместимостью 70+, накопительной площадкой и приспособлены для перевозки людей с инвалидностью", - написал Васючков.

Напомним, в Днепре у пешеходного перехода появились  "пластиковые дети".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #маршрут #76
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...