• Головна
  • Анатолий Крупский на день рождения получит от мэра книгу
ЭКСКЛЮЗИВ
14:16, 27 січня 2013 р.

Анатолий Крупский на день рождения получит от мэра книгу

ЭКСКЛЮЗИВ

Вчера, 26 января, свое 55-летие отметил первый заместитель председателя Днепропетровской областной госадминистрации Анатолий Крупский. До этого он 13 лет был "правой рукой" мэра Днепропетровска Ивана Куличенко.

Журналист 056.ua спросил Ивана Куличенко, как он поздравил своего бывшего первого зама.

крупский и иван

крупский и иван

"Поздравил по телефону: вчера Анатолий Федорович отмечал свой день рождения с семьей. Пожелал ему укрепиться на новом месте и эффективно работать на благо родного города и Днепропетровщины", - отметил градоначальник.

А вот на вопрос, что подарит Крупскому, Иван Куличенко ответил уклончиво: "Это личное! Вы же знаете, что по закону о борьбе с коррупцией, дарить дорогие подарки чиновникам нельзя, поэтому подарим книгу".

Напомним, с февраля 2000 по январь 2013 год Анатолий Крупский был первым вице-мэром Днепропетровска. На последних парламентских выборах выдвигался от Партии регионов по одному из округов Днепропетровска. Ему противостоял ставленник Виктора Пинчука, который, используя компромат и "черные" технологии, добился победы.

Тем не менее, областные власти оценили Анатолия Крупского, как эффективного управленца и новый губернатор Дмитрий Колесников назначил его  своим первым заместителем.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...