• Головна
  • Где провести и что подарить на 8 марта
Партнерский спецпроект
13:01, 5 березня 2020 р.

Где провести и что подарить на 8 марта

Партнерский спецпроект
Где провести и что подарить на 8 марта

8 марта – всеми обожаемый особенный праздник. День, когда на улицах можно встретить десятки и сотни мужчин, которые торопятся с подарками, охапками красивых цветов, шоколадом и другими вкусностями поздравить своих коллег, любимых девушек, мам и бабушек, жен и дочерей, теть и племянниц. Ведь это не просто очередной день в календаре, а как раз-таки наоборот замечательный праздник весны, который озаряет все вокруг благодаря присущей ему теплоте, солнцу и радости.

Виновницы этого торжества, как известно, девушки и женщины – самая прекрасная половина человечества.

Может где-нибудь и есть женщины, которые не признают 8 Марта за праздник, но нам они неизвестны. Ведь большинство же представительниц прекрасного пола принимают поздравления от своих родных и близких, коллег по работе. Собираются с коллективом на корпоративные вечеринки, посещают вместе со своими любимыми мужчинами романтические ужины и ходят в другие не менее интересные места. Именно о таких местах, а также прекрасных вариантах подарков, которые гарантированно приятно удивят и запомнятся каждой женщине, команда 056.ua хотела бы поведать вам, дорогие мужчины, дальше.

Будьте уверены, что благодаря нашим советам «Где провести и что именно подарить на 8 марта» вы без особых проблем сможете организовать один из самых незабываемых женских дней, о котором дорогие вашему сердцу женщины будут вспоминать не один год.

Крутые и оригинальные идеи для подарков из дерева на 8 марта для девушек!

Нет идей? Не знаете, что подарить любимым девушкам на 8 марта? Хватить ломать голову! Мы все давно придумали!

Handmade сейчас в тренде, а изделия из дерева ручной работы - тем более. Мы с 2016 года профессионально занимаемся производством товаров EcoWalnut из натуральной древесины грецкого ореха и на данный момент у нас большой выбор подарков из дерева и кожи для любимого Вами человека.

Мы оперативно изготовим специально для Вас необходимое изделие, нанесём выбранный Вами логотип, а если надо - и разработаем его, упакуем все это в красивую коробочку и отправим на указанный Вами адрес.

Среди нашей стандартной продукции, которую мы производим, есть:

  • персонализированные настольные органайзеры из дерева;
  • качественные подставки для гаджетов и часов;
  • деревянные держатели с гравировкой и многое-многое другое.
  • Кроме этого, мы делаем качественные изделия для кухни:
  • досточки для нарезки;
  • кухонную деревянную посуду;
  • деревянные лопатки с гравировкой;
  • крутые бокалы с персонализацией и много другого.

Под брендом EcoWalnut мы изготавливаем большой выбор подарков из различных пород древесины и натуральной кожи с добавлением элементов из металла с порошковой покраской различного цвета.

Если Вы хотите уникальный подарок, нам достаточно всего Вашего рисунка карандашом - мы сделаем по нему 3D модель, а после согласования - и сам продукт!

Мы в команде EcoWalnut стараемся сделать так, чтобы наши клиенты всегда оставались довольными!

Мы будем рады, если в качестве подарка Вы выберете продукцию под брендом EcoWalnut.

Flowers.ua, доставка цветов и подарков по Украине и миру

Компания Flowers.ua рада предложить своим клиентам одну из самых популярных услуг - доставка цветов в Днепре на дом, в офис, в ресторан или просто по указанному адресу. Данная услуга особенно актуальна в преддверии праздников - Дня святого Валентина и 8 марта.

Не сомневайтесь, нам есть, чем вас удивить. На нашем сайте представлен большой выбор не только местных, но и импортных сортов растений: розы, гвоздики, тюльпаны, хризантемы, альстромерии и многое многое другое. Более того, выбранный вами букет можно дополнить коробкой конфет, мягкой игрушкой, воздушными шариками или, например, открыткой с романтическим посланием.

Мы - не обычный цветочный магазин, и не храним готовые букеты, а подбираем цветы для каждого заказа отдельно. Кроме того, оформляя заказ и доставку, вы всегда сможете уточнить необходимые детали у наших менеджеров в любое время суток по одному из указанных номеров телефонов: (056) 790-98-00, 0-800 50-03-72. Также можно написать сообщение в онлайн чат службы поддержки, и, конечно же, не забывайте подписываться на наши страницы Instagram и Facebook, чтобы всегда быть в курсе последних новинок. Самые лучшие цветы в Днепре для вас, недорого и оперативно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...