• Головна
  • Предпринимателей Днепропетровщины приглашают поучаствовать в торговой миссии в США
15:34, 15 січня 2020 р.

Предпринимателей Днепропетровщины приглашают поучаствовать в торговой миссии в США

В Днепропетровской области производители оборудования пищевой промышленности, снеков и ингредиентов для них могут присоединиться к торговой миссии в США.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской ОГА.

Участники посетят выставки, тренинги, смогут наладить новые бизнес-связи. Миссия будет проходить 22-25 марта 2020 года. Участники побывают в городе Шарлотт, в Северной Каролине. Они посетят международную выставку индустрии снеков SNAXPO 2020, примут участие в нетворкингах и образовательных мероприятиях, встретятся с потенциальными американскими партнерами. 

Отбор компаний-участников продлится до 17 января включительно. Окончательный состав украинской бизнес-делегации определят 24 января. В состав делегации попадут представители 10 компаний-победителей. Ознакомиться с условиями и зарегистрироваться можно на сайте. организаторы - Совет по вопросам экспорта продовольствия совместно с Государственным учреждением «Офис по продвижению экспорта Украины».

Напомним, в 2019 году паралимпийцы Днепропетровщины завоевали более 100 медалей на чемпионатах мира и Европы (подробнее - здесь).

Источник информации для материала сайт пресс-службы Днепропетровской ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #ОГА #предприниматели #бизнес
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...