• Головна
  • Полиция предупреждает о тумане и гололедах на дороге в Днепропетровской области
18:27, 9 січня 2020 р.

Полиция предупреждает о тумане и гололедах на дороге в Днепропетровской области

Ночью 10-го января в нескольких областях Украины ожидается снижение видимости и возможный гололед на дорогах. Патрульная полиция предупреждает об опасности во время езды.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Украины на Facebook.

Ночью и утром 10-го января в Днепропетровской области видимость составит 200-500 метров из-за тумана, полиция призывает к осторожности всех участников дорожного движения. 

Водителям рекомендуется включать противотуманные фары, отказаться от рискованных маневров на дороге, держать расстояние с другими автомобилями и уменьшить скорость езды. Во время остановок на дороге обязательно включайте аварийную световую сигнализацию, не забывайте про ремни безопасности.

Пешеходам полицейские советуют носить одежду со светоотражателями. Соблюдайте правила перехода через дорогу, внимательно смотрите по сторонам.

Ранее мы сообщали о том, что полиция разыскивает свидетелей ДТП неподалеку от Юрьевки.

Источник информации: Офицальная группа пресс-службы патрульной полиции Украины на Facebook.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Днепр #056 #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...